Маленкий принц Луи стал звездой воздушного шоу в честь дня рождения королевы

Младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон в этом году исполнился один год. Несмотря на столь юный возраст, малыш обязан принимать участие в знаменательных мероприятиях Королевства. 8 июня он вместе с родителями наблюдал с балкона Букингемского дворца воздушное шоу, приуроченное к 93-й годовщине со дня рождения королевы Елизаветы.

Два праздника

Принц Луи родился 23 апреля 2018 года. Можно сказать, что он стал подарком королеве Елизавете на 92-й день рождения. Каждый год Ее Величество поздравляют два раза. 21 апреля отмечается фактический день рождения, а в первую субботу июня – официальный. Весной торжество проходит в узком кругу, а каждое летом проводятся пышные празднества.

Так, 8 июня 2019 года Елизавета II вместе с членами семьи приветствовала подданных и встречала парад воздушных войск Королевства. Участниками мероприятия, естественно, стали герцог и герцогиня Кембриджские.

Маленький принц

Молодая чета появилась на балконе Букингемского дворца со своими наследниками. Джордж и Шарлотта следили за происходящим рядом с родителями, а маленький Луи был на руках матери. Он впервые стал участником такого важного мероприятия. Мальчик оживленно что-то рассказывал герцогине, махал руками и хлопал в ладоши.

Однако через некоторое время Кейт Миддлтон пришлось применить недюжинную силу, чтобы удержать ребенка. Похоже, что принц возжелал побегать по балкону. На помощь супруге пришел герцог, который взял ребенка к себе. Малыш, видимо, почувствовал влияние отца, перестал вырываться и с удовольствием наблюдал далее за воздушными судами Королевства Великобритании.

Ближе к концу мероприятия мальчик уже непринужденно улыбался на руках герцога Кембриджского. Несомненно, подданные отметили поведение юного наследника, а некоторые назвали его звездой шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, годовалому ребенку необходимо такое внимание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.