Счастье рядом. Приемный сын Наталии Белохвостиковой вырос и стал красавцем

Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов – удивительная пара, сумевшая сохранить чувства на протяжении 45 лет брака. Несмотря на огромную разницу в возрасте, они до сих пор счастливы вместе. Звезды советского кинематографа воспитали дочь, а в 2007-м усыновили мальчика. Как они пришли к такому решению, узнаем далее.

Судьба

Вспоминая первую встречу, Наумов шутит, что сумел познакомиться с будущей женой с третьего раза. Владимир утверждает, что когда Наталья появилась на свет, он проходил мимо роддома, направляясь в Министерство культуры. Второй раз в посольстве Стокгольма, где работал отец Натальи, мимо мужчины пролетело мимолетное видение с огромной косой. Это и была его будущая супруга. Наталья же вспоминает, что обратила внимание на Владимира только, когда он занял по соседству с ней кресло в самолете.

Эта судьбоносная встреча произошла в 1971 году. Режиссер и актриса летели в Белград представлять страну на фестивале, посвященном русскому кино. Интересный мужчина, расположившись по соседству, развлекал девушку морским боем. Они сразу же понравились друг другу. Позже Владимир Наумович скажет, что Наталья - самое яркое воспоминание от поездки в Сербию, а девушка будет вспоминать странного режиссера, нервно теребившего сигареты в течение всего полета.

Брак

Отношения сложились не сразу. Мужчина не так давно пережил болезненный развод, а Белохвостикову пугала огромная разница в возрасте. Поклонник был старше избранницы на 24 года. Вскоре режиссер понял, что влюбился, а актриса приняла его красивые ухаживания. В 1974 году они поженились, а через три года родилась дочь. Девочку назвали в честь мамы. Наумов хотел, чтобы при произношении имени Наташа все его девочки мигом оказывались около него.

Впоследствии дочь пары стала актрисой. Первый раз она снималась в годовалом возрасте у отца в фильме «Легенда о Тиле». Позже знаменитый родитель дал девочке роль в картине «Тегеран-43». С взрослением девушка решила, что хочет стать режиссером. Она не только окончила актерский факультет во ВГИКе, но и прошла курсы повышения квалификации у Аллы Суриковой.

Подарок судьбы

Белохвостикова считала нужным принимать участие в благотворительных мероприятиях. Однажды она отправилась к малышам в детский дом. Там к ней подошел ребенок, который попросил подарить ему крестик. Наталья была поражена серьезностью трехлетнего мальчика, которого абсолютно не интересовали игрушки. Вместе с супругом они решили усыновить Кирилла.

Так, в 2007-м у пары появился ребенок. На тот момент Наталье было 56 лет, а ее супругу – 80.

Сегодня Кирилл вспоминает, что каждый день в детдоме просил у Бога родителей, а крестик был ему необходим, чтобы стать ближе ко Всевышнему.

Белохвостикова и Наумов говорят, что мальчик стал им подарком на старости лет. Женщина отмечает, что Кирилл дал возможность ей снова почувствовать себя матерью.

Взрослый сын

Если поначалу звездные родители скрывали мальчика, то сегодня все чаще появляются с ним на публике, что совсем неудивительно. Кирилл вырос и стал настоящей поддержкой и гордостью семьи.

Буквально на днях появилась информация, что недавно сын Белохвостиковой и Наумова получил травму. Он пытался влезть в окно, чтобы помочь другу открыть заевший замок, но упал с козырька подъезда на газон. Врачи обнаружили перелом челюсти и основания черепа. Наталья утверждает, что с сыном уже все в порядке.

Так, приняв 13 лет назад серьезное решение, родители взяли в семью малыша, а воспитали парня, способного прийти на помощь нуждающимся. Наталья говорит, что никогда не жалела о своем поступке. Мальчик принес им с супругом много счастливых моментов. Несмотря на солидный возраст, пара надеется еще долгое время находится рядом с сыном.

Ведь он еще так молод и нуждается в мудрых советах взрослых. А Кирилл обещает не расстраивать родителей и быть им надежной опорой в старости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете такое решение пары осознанным? А может, брать ребенка в таком возрасте неразумно?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
13
Честь и хвала им, и спасибо за доброе сердце,еще один ребенок стал счастливым.И дай им Бог долгих лет жизни со здоровьем.
Копировать ссылку
6
Все по воле случая Универсальный рецептов нет Каждый случай уникален
Копировать ссылку
9
Добрый вечер всем. Как приятно было прочитать такую жизнеутверждающую историю. Где-то читала, что случай - это язык Бога. Значит, чудеса случаются в нашей жизни. Надо только молиться и верить.
Копировать ссылку
Если молитва - способ самоутверждения в принятом решении то согласен А Бог тут не при чем
Копировать ссылку
17
какой красавец!!!и видно,что очень скромный,порядочный парень!!!так рада,что ему повезло!!!долгих лет жизни этой чудесной паре!Кириллу счастья!!!!!!
Копировать ссылку
Женщины любят и глазами тоже Лишь бы шкурка блестела А я бы сначала заглянул в душу
Копировать ссылку
Такое решение принимает не только два человека-семейная пара, а ещё и сам ребёнок и Господь Бог.И это всегда подарок, я это точно знаю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.