Герои-сердцееды из российских мелодрам: самые популярные актеры-красавцы

Многие мужчины-актеры обладают не только артистическим талантом, но и внешней привлекательностью. Именно благодаря такому сочетанию, дополненному харизмой, они часто появляются на экранах. Сегодня мы расскажем об основных претендентах на титул главного красавца российского шоу-бизнеса.

Павел Прилучный

Актера, получившего прозвище главного «мажора» страны, считают секс-символом современности. Может, Прилучному и льстит такой титул, но сам он никогда не был замечен в разного рода романтических приключениях. Павел дорожит своей семьей и в последнее время занимается продюсерской деятельностью.

Антон Хабаров

Известный актер может послужить наглядным примером, что внешняя красота и талант – вполне совместимые вещи. Хабаров часто снимается в популярных телесериалах. Он с легкостью исполняет разноплановые роли, потому не удивительно, что в его фильмографии числятся и комедии, и драмы. Антон представал перед зрителями в образе импозантного преподавателя из «Закрытой школы» и влюбленного мужчины из «И все-таки я люблю».

В реальной жизни Хабаров – примерный семьянин. Еще в студенчестве он познакомился с Еленой Степучевой и уже около двадцати лет живет с ней в счастливом браке. За эти годы пара успела родить и воспитать двоих детей – сына и дочь.

Данила Козловский

Актер театра и кино родился в семье коренных москвичей. Несмотря на молодость, он успел построить успешную карьеру и поучаствовать во многих проектах. Козловского по праву считают одним из самых ярких современных актеров.

Марк Богатырев

Несмотря на то, что в послужном списке этого актера имеется немало разноплановых работ, у зрителей его имя ассоциируется, прежде всего, с ролью в сериале «Кухня». Несколько лет назад Богатырев появился на экране в образе успешного предпринимателя Ивана из «Наживки для ангела». Во время работы над телесериалом у него закрутился роман с партнершей по съемочной площадке Татьяной Арнтгольц, игравшей невесту его персонажа. Долгое время влюбленные скрывали свои чувства. Об их отношениях поклонники узнали лишь в конце минувшего года.

Алексей Чадов

Популярность к этому российскому актеру пришла после его участия в съемках «Ночного дозора». Сейчас он считается одним из главных киношных красавцев. А особый шарм Чадову придает наличие актерского таланта.

Андрей Чернышов

За актером прочно закрепилось амплуа героя-любовника. Чернышов сыграл множество ролей импозантных мужчин, покорявших женские сердца. Самыми запоминающимися его работами были такие фильмы, как «Право на любовь», «Жажда экстрима», «Зимний сон», «Стерва для чемпиона», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» и «Две судьбы».

В жизни талантливому актеру не раз приписывали романы с коллегами по съемочной площадке, включая Анну Снаткину и Анастасию Цветаеву. При этом сам Чернышов предпочитал не распространяться о личном, оставаясь для всех завидным холостяком. Но в 2016 году выяснилось, что на протяжении предыдущих десяти лет он состоял в отношениях с Марией Добржинской, с которой в 2016-м отправился в ЗАГС.

Владимир Яглыч

Актер, обладающий привлекательной внешностью и безупречной атлетичной фигурой, снимается не только в кино, но и в рекламе. Он с легкостью оголяется в кадре и по праву считается одним из самых красивых российских знаменитостей. Яглыч без проблем вживается в любой образ и не раз представал перед зрителями в роли смешного рубахи-парня, спортсмена и загадочного героя-любовника. Благодаря своему таланту он стал самым успешным и востребованным разноплановым актером.

В 2005-2010 г. Владимир состоял в браке со Светланой Ходченковой. Потом непродолжительное время он встречался с Анной Старшенбаум и Оксаной Домининой. С 2015 года Яглыч состоит в отношениях с Антониной Паперной. А в 2017-м у пары родилась дочь.

Станислав Бондаренко

Актер, полюбившийся зрителям с момента премьеры «Талисмана любви», признан одним из секс-символов современности. Он снимался во многих популярных фильмах и телесериалах, самым известным из которых стал «Верни мою любовь». Кстати, ему часто достаются роли благородных, слегка запутавшихся мужчин, сводящих с ума главных героинь.

Бондаренко дважды был женат. Впервые он отправился в ЗАГС с Юлией Чиплиевой, родившей ему сына. Пара прожила вместе семь лет, а потом рассталась. Причиной развода стали постоянные приступы ревности со стороны супруги. Женщина подозревала, что муж изменяет ей с многочисленными поклонницами и партнершами по съемочной площадке. Сейчас актер живет во втором браке с Аурикой Алехиной. В ноябре 2017-го у них родилась дочь Алексия. А совсем недавно в их семье появилась еще одна девочка, которую назвали Микаэлой.

Дмитрий Миллер

Актер, сыгравший в таких фильмах, как «Дочки-матери», «Склифосовский», «Большая игра» и «Светофор», десять лет прожил в гражданском браке с Юлией Деллос, а потом повел ее в ЗАГС. Сейчас у пары подрастают две дочки-близняшки. Кроме того, у Миллера есть сын от его предыдущей возлюбленной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Прилучного, Чернышова или Бондаренко красавцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.