Родовое гнездо Розы Сябитовой: телесваха наконец придумала, как достроить свой дом. А может, пошутила

Самая известная в России сваха Роза Сябитова недавно решила поделиться со своими подписчиками новостью о том, то что она наконец-то достроила свой дом. И теперь она называет его своим родовым гнездом.

Родной дом

Роза сразу же пригласила к себе в дом журналистов, чтобы разделить с ними радость от такого непростого и ответственного проекта, как постройка дома.

Она с большим удовольствием показывала свой обустроенный особняк и просторный участок. Приглашенные гости с интересом любовались оформлением имения, а хозяйка делилась впечатлениями за бокалом вина.

Немного ранее она поделилась с «Экспресс-Новостями» своей оригинальной затеей, которая заключалась в том, что ведущая решила открыть телепроект "Дом-3", так как она все никак не могла достроить свой собственный дом. Вот так, не мудрствуя лукаво, она решила обозначить свой будущий проект.

В прошлом году она переехала за город и занялась лично строительством дома. Кстати, кроме небольшого дома телезнаменитость построила коттедж для гостей, крытую веранду и организовала у себя на приусадебном участке уютное место для проведения спа-процедур,

"Дом-3"

А еще Роза мечтает построить настоящую баню. Вот именно поэтому она захотела запустить проект "Дом-3". При этом она хочет, чтобы в ее проекте принимали участие только звезды. А еще она говорит о том, что этим известным людям придется столкнуться с несвойственными им обязанностями и даже на время забыть о своей профессии.

Они будут строить баню, а заодно и любовь. И чтобы подгонять рабочих, ей нужен очень хороший организатор типа прораба, и в этой роли она видит или Петросяна, или Нагиева, которого она хочет позвать для рейтинга. Но сама она пообещала, что не будет пачкать ручки, а будет заниматься только любовью.

Понятное дело, что Роза таким образом разыгрывает будущих участников, однако все гениальные проекты всегда рождались экспромтом. И почему бы действительно не запустить новый проект?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, она Гузееву к себе в передачу позовет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.