Во Флориде обнаружен тайный ребенок Мэрилин Монро: женщина заявляет, что является родной дочерью голливудской блондинки

Хотя прошло уже много лет с того момента, как 04.08.1962 года в возрасте 36 лет скончалась Мэрилин Монро, многие неизвестные подробности об актрисе продолжают появляться и по сей день. Например, 72-летняя женщина из Флориды считает, что она - дочь Мэрилин Монро.

Мэрилин скрывала дочь?

Нэнси - писательница, которая считает, что она - дочь Мэрилин Монро.

Женщина утверждает, что знаменитой на весь мир блондинке было только 20 лет, когда она родила ее после романа с давно умершим нью-йоркским адвокатом.

Нэнси не хочет скрывать правду и готова поделиться своей историей с общественностью. Кстати, женщина была избрана членом Американской гильдии драматургов за свою работу «Здесь я - мама: настоящая история Мэрилин Монро».

Романистка открыла, что ее биологическая мать - Мэрилин Монро - хотела построить успешную карьеру и подумала, что ребенок может стать препятствием.

Нэнси также сообщила, что актриса решила оставить ее у близких друзей - состоятельной нью-йоркской семьи, которая воспитала ее как своего собственного ребенка.

Дженни была той, кто воспитал Нэнси в качестве дочери. Нэнси сказала, что ее мать была замечательным человеком, и она провела много времени с ней.

Несмотря на то, что у нее есть заботливая семья, Нэнси хочет, чтобы весь мир знал правду о том, что она - тайная дочь известной Мэрилин Монро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите в эту историю? Или писательница хочет повысить продажи книги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.