Три месяца скрывала: актриса Екатерина Копанова стала вновь мамой

Актриса Екатерина Копанова знакома зрителям по таким фильмам, как «Игрушки», «Крем», «В ожидании чуда», «Особенности национальной маршрутки» и других. Она часто играет в телевизионных детективных мини-сериалах, где ей поручают роль открытых, веселых и общительных женщин. Но в реальности Копанова не любит распространяться ни о себе, ни о своей личной жизни. Даже то, что она стала в четвертый раз матерью, поклонники ее таланта узнали три месяца спустя.

А многие фаны даже не знали, что у актрисы вообще есть дети. В фильмах Копанова часто играла беременных женщин. «Я знаю о накладных животах все» - часто с иронией писала актриса в «Инстаграм». Но вот, оказывается, в каких-то случаях живот был настоящим. А поскольку беременность скрывать долго нельзя, счастливая мать решилась поделиться радостью со своими подписчиками в «Инстаграме». Что же она им рассказала?

Кто сказал, что моряк и русалка – не пара?

Обычно актрисы находят супругов в своей, артистичной среде. А вот у Екатерины Копановой муж очень далек как от театра, так и от кино. Павел Палкин снялся лишь один раз, да и то в массовке. В 2008 году он проходил срочную службу, и его прислали для участия в фильме «Мины в фарватере». Так Екатерина Копанова и познакомилась со своим избранником. Молодые люди стали встречаться, потом поженились и даже обвенчались.

За прошедшее десятилетие актриса подарила супругу сначала Лизу, потом Злату, затем маленького Федора и вот теперь крохотную дочурку. Кстати, фотографию, где раздобревшую Екатерину Копанову поздравляют ее детки, актриса задним числом также выложила в «Инстаграм». «А сейчас живот настоящий», - коротко подписала она.

Крещение

«Три месяца тому я стала в четвертый раз мамой» - написала актриса на своей страничке. И тут же посыпались удивленные комментарии: «Как – в четвертый? Когда успели?», «Поздравляю!», «Здоровья всем членам семьи!». Вскоре Екатерина Копанова призналась, что недавно супруги окрестили свою новорожденную дочурку. Девочке дали имя Дарья. Копанова выложила первую публичную фотографию ребенка. Дашенька одета в белые одежды и красиво расшитый чепчик. Лица девочки почти не видно, но поклонники рассмотрели, что носиком она удалась в маму.

Поклонники забросали актрису поздравлениями. «От всего сердца поздравляем с таинством крещения дочери. Дарья – очень хорошее имя», «Очень радует, что такие красавицы становятся мамами. Пусть и Дашуля вырастет такой же», «Носик мамин в дочурки, поздравляю!» Но актриса не призналась, ни в какой церкви произошло крещение, ни дату этого события.

Как воспитывает детей Копанова

Казалось бы, с доходами артистов такой величины, можно было бы обзавестись целым штатом нянь, по несколько штук на каждое чадо. Однако Екатерина Копанова не наняла ни одной. И причина вовсе не в скаредности супругов. Как утверждает сама актриса, она «рожала детей для себя». Она признается в своем блоге: «Это такая радость растить детей, что я не хочу ею делиться ни с одним человеком, разве что с мужем».

Ведь жизнь и состоит из таких ценных моментов. Екатерина Копанова сердечно поблагодарила своих поклонников за теплые слова и сказала, что уже передала Дашутке все приветы. Трехмесячная малышка уже умеет агукать и улыбаться. Может, она будет похожа характером на сценические персонажи своей мамы?

Каково это – быть ребенком публичного лица?

Есть люди – и это не только артисты, но и политики, - к которым постоянно приковано внимание общественности. Частично эта оборотная сторона славы распространяется и на их семьи. А вы задумывались, каково это – быть ребенком «звезды»? Это когда с самого рождения папарацци лезут с камерами смотреть, что в подгузнике, контролируют каждый чих и комментируют каждый шаг.

Я очень понимаю чету Палкиных-Копановых, когда они как только могут ограждают своих наследников от представителей желтой прессы. Все-таки у малышей должно быть детство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобной скрытности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.