10 зарубежных звезд, которые встречались с русскими мужчинами и не скрывали этого

По словам одной журналистки из Швеции, наши российские мужчины не дотягивают до звания "сильный пол". Якобы они слишком много пьют, ленивы и любят поплакаться о своей нелегкой судьбе. Однако в мире, и даже среди знаменитостей, найдутся те, кто с легкостью опровергнет эти слова.

Звезды сияют по-русски

1. На главном фото вы можете видеть знаменитую Джей Ло в компании танцора Максима Чмерковского. Парень принимал участие в американской версии "Танцы со звездами", где его и заприметила певица. А то, что он младше ее на 11 лет, придало ему в ее глазах еще больше очарования.

2. Джиллиан Андерсон проявила интерес к русскому миллионеру Евгению Лебедеву.

3. Торри Девито тоже выбрала танцора - Артема Чигвинцева. Правда, их отношения были короткими, но эффектными.

4. Элизабет Олсен влюбилась в студента школы-студии МХАТ Илью Бочарникова. Молодые люди даже подумывали о свадьбе, но внезапно расстались, никак не комментируя разрыв.

5. Кэндис Кэмерон уже 23 года как замужем за известным хоккеистом, младшим братом Павла Буре - Валерием. Мужчина старше жена на 2 года. Познакомились они еще будучи маленькими, а теперь уже сами вырастили троих детей.

6. Звезда "Сумерек" Никки Рид сходила с ума по нашему Павлу Прилучному и даже делала тату с его фамилией на запястье. Но пара очень резко рассталась, и вскоре Павел женился на Агате Муцениеце, которая почему-то очень похожа на Никки.

7. Карла Ди Белло в свое время смогла захомутать нашего холостяка Егора Крида. Они вместе проводили много времени, но сам Егор не утверждал, что это были серьезные отношения.

8. Селена Гомес была в паре с диджеем Антоном Заславским, и довольно долгое время, пока они не расстались из-за фанатов певицы.

9. Линдси Лохан несколько лет назад встречалась с Егором Тарабасовым. "Золотой мальчик" даже был знаком с семьей молодой звезды, но после драки они расстались.

10. Наоми Кэмпбелл мечтала выйти замуж за Владислава Доронина. Но увы, он так и не смог дать ей желаемое. К тому же он умудрился изменить "черной пантере", чего она не смогла ему простить, и их роман закончился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара вам понравилась больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.