Отец или нет? Знаменитости, которым прошлось проходить ДНК-тест

Супружеская измена – достаточно распространенное явление, от которого не застрахован ни один человек. Причем очень часто в результате адюльтера рождаются дети, и многие отцы даже не подозревают, что воспитывают чужого ребенка. Однако у некоторых из них рано или поздно появляются сомнения, и они идут делать генетический анализ, чтобы подтвердить или опровергнуть свои опасения. Сегодня мы расскажем, кому из российских знаменитостей приходилось проходить тест ДНК.

Спартак Мишулин

Летом 2017-го Тимур Еремеев заявил о своем родстве со знаменитым актером. Якобы он всегда знал, что Спартак Мишулин является его отцом, но не решался рассказать об этом. По словам Еремеева, раскрыть правду его заставило рождение собственной дочери Ники.

Однако законная супруга и наследница всенародно любимого Карлсона посчитали его самозванцем и решили защищать свою честь и достоинство в суде. Правда, иск жена и дочь Мишулина проиграли. А Еремееву еще долго пришлось оправдываться за решение обнародовать эту историю. Он сделал тест ДНК, подтвердивший его родство с известным актером. К слову, Карина и некоторые эксперты сомневаются в достоверности результатов исследования, поскольку материал для его проведения был взят с костюма Карлсона через 12 лет со дня смерти Мишулина. Дочь актера хочет эксгумировать останки своего знаменитого отца, чтобы «раскрыть» ложь Еремеева. Но единственное, чего она добилась, это то, что руководство Московского академического театра сатиры расторгло с ней трудовой договор.

Макар Касаткин

На протяжении длительного периода бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной ходила по разным ток-шоу, пытаясь доказать, что тот является отцом ее ребенка. Сам Макар отрицал такую возможность. Но в результате экспертиза ДНК установила, что он лжет. После того, как был готов тест, официально подтверждающий, что именно Касаткин является папой маленького Марка, Мария Шукшина заявила, что ее сын будет платить алименты и предложила женщине помощь в воспитании малыша.

Вадим Казаченко

Певцу так надоели дискуссии относительно того, кто является отцом ребенка его бывшей супруги Ольги Мартыновой, что он сам инициировал проведение генетической экспертизы. В результате теста ДНК выяснилось, что именно он папа маленького Филиппа. Казаченко не стал отказываться от ребенка и дал обещание всячески помогать ему.

Александр Серов

Певцу приходилось оспаривать отцовство в отношении сразу двух детей. Вначале артист не желал признавать свою взрослую внебрачную дочь Алису. 27-летняя девушка живет в Америке и именно там проходила генетическую экспертизу, подтвердившую ее родство с Серовым.

Вскоре у исполнителя объявился еще один ребенок – Кристин Тилер. Ее мать давно пыталась доказать, что именно Серов является папой ее дочери, но тот категорически отрицал это. Однако против результатов ДНК не попрешь и ему пришлось признать отцовство.

Борис Химичев

В минувшем году балерина Дарья Ганичева сделала попытку доказать, что является внебрачной дочкой известного актера, умершего пять лет назад. При этом она утверждала, что не нуждается в наследстве Химичева, а просто хочет добиться правды. Генетическая экспертиза, проведенная между Ганичевой и братом покойного актера, показала вероятность родства 74%. По мнению экспертов, этого недостаточно. А значит, ситуация так и осталась спорной.

Алексей Петренко

С момента смерти актера прошло уже более двух лет. И все это время его родственники ведут непримиримые войны за оставшееся после него наследство. В 2010 году Петренко официально зарегистрировал отношения с Азимой Абдумаминовой, подарившей ему дочь Меланию. Однако его наследница от первого брака Полина заявила, что журналистка сфальсифицировала свидетельство о рождении. Вдобавок к этому в одном из телешоу показали Улукбека Сулейманова, утверждавшего, что именно он является отцом Мелании. Сама Азима опровергает слова мужчины, но при этом всячески уклоняется от генетической экспертизы, которая бы помогла установить родство ее дочери и Петренко.

Александр Головин

Несколько месяцев назад гример Светлана Белогурова через суд потребовала установить отцовство ее маленькой дочери. По словам женщины, папой ее ребенка является Александр Головин. Бывшая возлюбленная актера, прославившегося после участия в съемках «Кадетства» и «Кремлевских курсантов», во всеуслышание заявила, что тот уклоняет от общения с малышкой и не оказывает ей материальной поддержки. Светлана, оставшаяся без средств к существованию, обратилась не только в суд, но и на телевидение. Она настаивала на проведении молекулярно-генетической экспертизы, но Головин отказался делать это публично. Сейчас этим делом занимается адвокат актера.

Александр Домогаров

Со своей бывшей женой актер прожил всего пять лет. А спустя несколько месяцев после развода Громушкина стала матерью. Наталья утверждает, что отцом ее сына Гордея является именно Александр. Сам артист долго сомневался в родстве с мальчиком, но потом согласился провести генетическую экспертизу. Результат теста ДНК оказался отрицательным, и пара прекратила всяческое общение. Кстати, Громушкина так и не призналась, кто же является настоящим отцом ее сына.

Евгений Осин

В конце 2017 года бывшая возлюбленная певца рассказала, что растит его дочь. Осин встретился с женщиной и согласился провести генетическую экспертизу. Тест подтвердил факт его отцовства, чему Евгений обрадовался. К сожалению, ему не довелось долго наслаждаться общением с обретенной дочерью, поскольку в ноябре 2018-го он скончался от остановки сердца.

Муслим Магомаев

Еще при жизни певца ему приписывали родство с Андреем Катковым. Мать мальчика Елена настаивала, что его отцом является Магомаев. Через десять лет после смерти артиста женщина обратилась на телевидение и согласилась на тест ДНК. Однако генетическая экспертиза не подтвердила ее слова. Выяснилось, что настоящим отцом ее ребенка является фотограф Владимир Катков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Головину, Домогарову и Серову приходилось делать тест на отцовство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.