Сошел с ума или "зазвездился": Джастин Бибер вызвал Тома Круза на бой

Никогда не говори никогда: громкое столкновение Джастина Бибера и Тома Круза. Если вы спрашиваете: «Что вы имеете в виду?» позвольте нам объяснить. Разберемся по порядку: с чего началось и чем закончилось.

Ринг на полях Twitter

Вчера вечером 25-летний Бибер зашел в социальную сеть Twitter, чтобы бросить вызов 56-летнему Крузу на бой на ринге UFC, более известном как Octagon. «Том, если ты не примешь этот бой, ты напуган и никогда не переживешь его», - написала поп-звезда. "Кто готов вступить в борьбу?"

Хотя президенту UFC Дане Уайту еще предстоит взвесить все за и против такого поединка, чемпион Конор МакГрегор сказал, что он рад продвинуть матч. «Если Том Круз чувствует себя мужчиной, чтобы принять этот вызов, McGregor Sports and Entertainment проведет бой», - написал он в "Твиттере".

«У Круза есть способности, чтобы сражаться, как он делает в кино? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!» Макгрегор затем бросил вызов Марку Уолбергу на бой, потому что, почему бы и нет? К слову, Конор всегда за любую активность, за словом в карман уж точно не полезет!

Почему Биби идет на Томми?

Но пользователей интернет-сообществ смущает, почему Бибер выбрал именно данного актера? "Почему Том Круз из всех людей?" - написал один пользователь. Кто-то также добавил: "Я что-то пропустил ??"

Даже у Марио Лопеса есть вопросы, которые пишут в "Твиттере": «Почему Биби хочет возложить руки на Тома Круза?»

И в то время как некоторые окрестили это невыполнимой миссией: «Знаешь, Том ведь выполняет все свои трюки сам, верно? Чувак абсолютно уничтожит тебя», - написал один человек в "Твиттере", - у фанатов были другие проблемы для Бибера.

«Я хочу призвать пользователя justinbieber выпустить свой 5-й студийный альбом, - написал один из пользователей. - Я хочу бросить вызов Джастину Биберу в борьбе с большим пальцем. Джастин, если ты не примешь этот бой, ты напуган и никогда не переживешь его. Кто готов вступить в бой?»

Хотя Круз еще не ответил, его резюме доказывает, что он достойный противник. В конце концов, для своих фильмов актер повис на борту самолета, ускорил свой мотоцикл в пробках и даже убежал от смерти, как будто это не так уж и страшно. Хотя... вот и Джастин пережил расставание с Селеной Гомез и быстро женился на модели Хейли! Чем вам не поступок?

Наши тоже не промах

Пришло время сделать ставку на победителя этого поединка. Молодой певец или опытный актер? В целом такие дуэли, устраиваемые между звездами в социальных сетях, еще никогда не выходили за рамки «онлайн». К примеру, все мы помним недавнее столкновение Хабиба Нурмагомедова и Тимати? В том случае перепалка как началась, так и закончилась в пространстве онлайн, в частности в Instagram. Или словесный ринг Шнура и Ксении Собчак? Только вот мы не помним, чем все закончилось?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Опытный Том или сладкоголосый Джастин? Может, он до сих пор скучает по Селене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.