"Был бы я помоложе": пожилой ветеран сделал комплимент жене Трампа на глазах у миллионов. Как отреагировал президент

Президент Дональд Трамп и его жена Мелания уже третий день встречаются с королевской семьей Великобритании. Они посетили службу в Портсмуте в рамках своего официального визита в Великобританию.

Президент США и первая леди присутствовали на церемонии 75-й годовщины высадки десанта союзников по антигитлеровской коалиции в Нормандии 6 июня 44 года прошлого столетия, служба проводилась в честь павших героев, сражавшихся за свободу во время Второй мировой войны.

Красавица и поклонники

Мероприятие было проведено в память о тех, кто сражался, и о тысячах убитых в ходе операции, которая стала огромным поворотным моментом во 2-й мировой войне. К Дональду Трампу присоединились королева Великобритании, премьер-министр Великобритании Т. Мэй и другие мировые лидеры союзных войск.

В толпе присутствующих лондонцев был замечен пожилой ветеран, решивший пофлиртовать с первой леди Америки.

Ветеран Томас Катберт был очарован Меланией, когда они были представлены друг другу на приеме в Портсмуте. Говоря с Трампом о его жене, 93-летний ветеран сказал: «Она милая, не так ли? Вот если бы я был на 20 лет моложе, эх...» Дональд, пожимая руку ветерана, в шутку ответил: «Вы можете с этим справиться, в этом нет сомнений». Это было довольно весело!

Французский шарм

После празднования 75-й годовщины Мелания была замечена рядом с еще одним «кавалером» - с президентом Франции Эммануилом Макроном. Они поцеловались! Безусловно, в щеку!

Первая леди активно беседовала со многими официальными лицами, смеялась и шутила, в том числе и с президентом Франции. К счастью, Дональд Трамп не лишен чувства юмора.

Стоит напомнить, что Меланией Трамп был очарован и президент России Путин. Их встреча произошла на официальном приеме и переговорах президентов РФ и США. Мелания также активно общалась с Владимиром Путиным. Дональд и тут не был лишен юмора и лишь улыбался рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мелания Трамп - самая красивая первая леди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.