Холостяк передумал? Киану Ривз вышел в свет под руку с американской художницей

Личная жизнь Киану Ривза засекречена. Он не дает интервью тем, кто задает неприятные вопросы о семье, и сразу же прекращает разговор, если его спрашивают о Дженнифер Сайм. Поклонники уже смирились с мыслью, что актер выбрал одиночество. Но на днях произошло событие, заставившее сомневаться фанатов в отшельничестве Ривза. Актер посетил значимое мероприятие вместе со спутницей. Узнаем, кто покорил сердце красавца.

Идеальная пара

Сильное чувство поглотило Киану в возрасте слегка за тридцать. Работа свела его с киноактрисой Дженнифер Сайм. Вернее, сфера деятельности девушки позволила ей бывать на тусовках, которые посещала звездная молодежь. Там она познакомилась вначале с сестрой Киану, а потом и с ним самим. Дженнифер была настолько непосредственна, что сразила актера своей простотой и скромностью.

Их роман был красив и скоротечен. Они быстро съехались и вскоре сообщили об ожидании ребенка. Но случилось непоправимое. На позднем сроке малышка замерла в утробе матери.

Трагедия отдалила молодых людей, и они приняли решение расстаться. В апреле 2001 года Дженнифер, возвращаясь с вечеринки Мэрлина Мэнсона, разбилась на машине. Он похоронил возлюбленную рядом с мертворожденной дочерью.

С тех пор Киану Ривз всегда появлялся на мероприятиях в одиночестве или со своей сестрой. С момента трагедии он ни разу не был замечен с представительницей противоположного пола.

И вот случилось чудо. На недавнем показе Ив Сен-Лорана, представляющем мужскую одежду, Киану появился с талантливой художницей Александрой Грант. Они нежно держались за руки. При этом молодая женщина счастливо улыбалась.

После совместного появления пары Киану приписали романтичные отношения с американкой.

Однако фанатов не проведешь. Они сомневаются в том, что холостяк планирует вступить в брак.

Поклонники считают, что трагедия сильно сказалась на его отношении к жизни и к противоположному полу. Они уверены, что Киану и Александру связывает лишь дружба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этом? Дружба или любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.