Жанны Фриске не стало 4 года назад. Ее сыну Платону уже 6 лет, и он растет настоящим красавцем (фото)

После трагичной смерти Жанны Фриске ее сын Платон оказался под опекой своего отца - Дмитрия Шепелева. Телеведущий старается не общаться с журналистами и лишний раз не демонстрировать фотографии подросшего сына. Впрочем, снимки Платона, сделанные случайными людьми, иногда появляются в социальных сетях, позволяя поклонникам певицы следить за ее сынишкой.

Без мамы и родных

Родные Жанны Фриске после ее смерти не видятся с мальчиком: Дмитрий Шепелев запрещает им общаться с Платоном. Ольга Орлова, крестная ребенка, в эфире одной из передач обращалась к телеведущему с просьбой дать ей увидеться с мальчиком.

Судя по всему, Шепелев проигнорировал просьбу и не торопится налаживать общение сына с родственниками по материнской линии.

Все для сына

Платону в апреле исполнилось 7 лет. Мальчик растет настоящим красавцем, похожим на своего отца. Дмитрий делает все, лишь бы его сын был счастлив: ходит на специальные курсы, отлично разбирается в детской психологии и балует малыша.

Платон занимается музыкой и английским языком, посещает бассейн, различные кружки и секции.

Сын Жанны Фриске посещает еврейский садик, где общается с детьми разных национальностей, что только поощряется отцом: Шепелев считает, что Платону необходимо уметь налаживать контакты со сверстниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступает Шепелев, запрещая родственникам Жанны общаться с Платоном?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
больно.....очень больно бабуле с дедом.но пусть ребенок будет счастлив.!!!
Копировать ссылку
Правильно. Люди не меняются. Столько грязи вылили на Дмитрия в его такое трудное время. Они и ребенка будут настраивать. Лучше поберечь душу мальчика.
Копировать ссылку
3
Парень действительно красавчик!! )
Копировать ссылку
-2
а шепелев не считает что он должен право общаться с родствениками
Копировать ссылку
-2
он забрал выкрал у бабушки и дедушки мальчика разве это справедливо
Копировать ссылку
Это как это РОДНОЙ ПАПА может выкрасть своего сына у бабушки с дедушкой??? 😮
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.