Сергей Лазарев женился? В Сети появились фото со свадьбы певца, и фанаты гадают: это съемки клипа или нет

Неожиданные слухи о том, что Сергей Лазарев женился, заинтриговали поклонников его творчества. В социальных сетях появились фотографии, где он изображен у алтаря вместе с красивой девушкой, которая одета в подвенечное платье. Но являются ли эти слухи реальностью?

Свадебная фотография

Совсем недавно была опубликована новая фотография Сергея Лазарева, где вокалист был запечатлен у цветочного алтаря, которым обычно украшают свадебную церемонию. Рядом с Сергеем запечатлена модель из Израиля. Красавица – брюнетка прекрасна и стройна, а на ней одето шикарное свадебное платье. Сергей же одет в строгий и облегчающий черный костюм.

Имя автора этого свадебного фота вокалиста и модели неизвестно, как и то, насколько изображенное является реальностью.

Зато этот снимок понравился многим поклонникам творчества Сергея Лазарева, так как он подтверждает ориентацию вокалиста, как натурала. Они решили, что вокалист решил наконец-то остепениться.

Две версии происходящего

В настоящее время уже есть две версии того, как же все-таки появилась такая фотография. Первая гласит о том, что известный певец Сергей Лазарев уже во второй раз стал отцом. И вроде бы факт рождения дочери был подтвержден Филиппом Киркоровым. Но сам певец Лазарев эту информацию отрицает.

Но его поклонники прекрасно помнят, как он скрывал от всех и рождение сына. Поэтому, возможно, что второй ребенок у Лазарева и не миф, а реальность. И тогда получается, что он решил жениться на матери своего второго ребенок.

Вторая версия кажется более правдоподобной: фотография сделана на съемочной площадке, когда шла съемка нового клипа певца. Кто-то мог сделать провокационный снимок, чтобы заинтриговать поклонников вокалиста. И тогда у автора этого фото все получилось, так как теперь все пытаются разгадать тайну этого снимка, а также любую информацию о той девушке, которая запечатлена рядом с Лазаревым.

Есть еще догадки о том, где и как могла быть сделана эта фотография. Например, Лазарева просто могли пригласить на свадьбу, как звезду, и решили запечатлеть этот момент. Он даже мог просто быть другом невесты.

Фото, которые использованы в данной статье, были сделаны во время съемок клипа «Нереальная любовь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так все-таки женился ли Сергей Лазарев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.