Бри Ларсон (Капитан Марвел) - герой не только в фильме, но и в реальности

Конечно, вы видели, как Бри Ларсон снимается в различных ролях и изображает людей с сильной волей на экране. Но знаете ли вы, что актриса - супергерой и в реальной жизни? Предлагаем познакомиться со звездой поближе.

Достойная оценка творчества

29-летняя обладательница премии "Оскар" номинирована на премию MTV Movie & TV Award 2019 за лучшую героиню Кэрол Дэнверс / Капитан Марвел в фильме «Капитан Марвел». Она и ее коллега Джемма Чан также номинированы на Best Fight.

Она завоевала уважение поклонников не только своей игрой, но и щедростью, добрыми делами и использованием своей знаменитой платформы для продвижения таких целей как расширение прав и возможностей женщин и равенство. Кроме того, Ларсон, которая выиграла "Оскара" за лучшую женскую роль в 2016 году за то, что она изобразила женщину, ставшую жертвой изнасилования, является активным защитником жертв сексуального насилия.

Комментарий кинозвезды

Бри Ларсон говорит, что Капитан Марвел очень разнообразна и многогранна по своему характеру. Вне зависимости от времени героиня Ларсон остается настоящим супергероем.

На премьере картины «Капитан Марвел» в Лондоне в феврале 2019 года Ларсон встретила маленькую девочку, одетую в тот же костюм, что и ее персонаж. Кинозвезда мило пообщалась с юной поклонницей, и они позировали вместе на красной ковровой дорожке с коллегами актрисы.

Фотографии были опубликованы на странице Twitter Marvel UK и Ирландии, Ларсон ретвитнула пост и написала: «Она - мой герой!»

Борец против расизма

На церемонии вручения премии «Кристалл + Люси» в 2018 году Ларсон была удостоена награды «Кристалл» за выдающиеся достижения в кино. Во время своей вступительной речи она рассказала об исследовании Школы коммуникаций и журналистики Университета им. Анненберга, которое показало, что до сих пор существует предвзятое отношение к темнокожим людям.

«Это огромный разрыв с разбивкой населения США: 30 % - белые мужчины, 30 % - белые женщины, 20 % - цветные мужчины и 20 % - цветные женщины", - говорит актриса.

Благотворительная деятельность

В апреле 2019 года Ларсон и ее коллеги по фильму объединились в Disney California Adventure Park, чтобы совместно представить пожертвование в размере 5 миллионов долларов для детских больниц по всей стране в рамках кампании Avengers Universe Unites. Актриса является защитницей сексуальных преступлений, людей, переживших сексуальное насилие, и выиграла "Оскар" за лучшую женскую роль в 2016 году.

Демонстрация своего отношения к нарушению прав женщин

Год спустя она вручила "Оскара" Кейси Аффлеку, которому однажды предъявили иск за предполагаемое сексуальное домогательство. Она неохотно отдала ему статуэтку и не стала ему хлопать. Аффлек отрицал притязания на домогательство, и он и истцы урегулировали дело вне суда.

Как можно понять из перечисленных выше достижений, Бри Ларсон - довольно многогранная личность, которая пользуется своей известностью, чтобы говорить о нарушении прав человека.

Благодаря такой активной жизненной позиции кинозвезда обеспечивает себе еще большую популярность. И впереди у этой героической девушки еще много удивительных достижений не только в индустрии кино, но и в реальной жизни. А мы будем с интересом наблюдать за звездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы этой актрисы вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.