Как выглядят близняшки, сыгравшие 15 лет назад дочь Росса и Рэйчел в "Друзьях"

Культовый сериал "Друзья", который стартовал в 90-х годах, все еще популярен среди молодежи. За все это время актеры, исполняющие главные роли, изменились как внешне, так и в профессиональной сфере. Многим участие в ситкоме дало толчок для роста в актерской карьере.

Дочь Росса и Рэйчел

В финале восьмого сезона «Друзей» в мае 2002 года мир наблюдал, как Рэйчел в исполнении Дженнифер Энистон и Росс (актер - Дэвид Швиммер) с нетерпением ждали рождения своей дочери Эммы.

Даже 15 лет спустя с момента премьеры этого эпизода зрителей интересует судьба и дальнейшая карьера девочки. На протяжении всего сериала роль дочери Росса и Рэйчел играли сестры Кали Шелдон и Ноэль Шелдон.

Два по цене одного

Во многих сериалах юные актеры-близнецы исполняют одну и ту же роль маленького ребенка. Для съемок подобный факт очень удобен, так как младенцы часто капризничают и быстро устают на съемочной площадке.

Похожим примером является случай с актрисами Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен в проекте «Фулл-хаус», где сестры подменяли друг друга. Девочки Шелдон попали на экран благодаря родителям, которые работают в сфере шоу-бизнеса. Поэтому творческие способности в этой семье — наследственное.

Дальнейшая карьера девушек

Близняшки появились в восьми эпизодах сериала в период с 2003-го по 2004 год, прежде чем проект «Друзья» подошел к концу. С тех пор сестры Шелдон, которым сейчас по 16 лет, участвовали в нескольких других действующих проектах.

После дебюта в ситкоме девочки попали на большой экран в новый фильм ужасов Джордана Пила «Мы», который в свое время занимал лидирующие позиции в прокате. Фильм с Лупитой Нионго и Уинстоном Дьюком в главных ролях рассказывает о семье Уилсонов, которых терроризируют их двойники. В фильме Кали и Ноэль играют Бекку и Линдси Тайлер, друзей семьи Уилсонов.

Во время премьеры фильма Кали и Ноэль поразили окружающих тем, насколько хорошие отношения сложились на съемочной площадке между актерами, которые стали приятелями.

«Вечер премьеры был бомбой!», — написала Кали в "Инстаграме" под совместной фотографией с актерским составом.

Девушки приняли участие в съемках сериала "Жизнь как приговор". Сюжет сосредоточен вокруг полицейского, которого безосновательно обвинили в преступлении. После нахождения в тюрьме молодому человеку выплачивают компенсацию за несправедливый приговор. Девушки в данном проекте играют второстепенные роли.

У близняшек отличные актерские перспективы и возможность профессионально развиваться, так как сестры еще молоды. Но несмотря на этот факт, уже имеют опыт работы с известными актерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам сериал "Друзья"? Смотрели ли вы фильм "Мы"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.