Звезды тоже люди: редкие фотографии селебрити с выпускных вечеров

Знаменитости кажутся идеальными и безупречными, когда позируют в великолепных нарядах на красной ковровой дорожке. Но они, как и другие люди, тоже ходили в школу, выносили из своей повседневности жизненные уроки, заводили друзей, влюблялись и веселились на выпускном. Здесь мы заглянем в потайные уголки жизни звезд и посмотрим, как выглядели наши любимые знаменитости на выпускном вечере.

Редкие фото

При взгляде на некоторые из этих фотографий кажется, что для отдельных личностей время как будто остановилось.

Сандра Буллок практически не изменилась. Конечно же, она стала старше, но в целом девушка на черно-белом фото очень узнаваема.

Джорджа Клуни также трудно спутать с кем-либо еще. А многие его поклонницы считают, что с возрастом он стал только привлекательнее.

Непревзойденную Джессику Альбу также почти не коснулось время. С выпускного вечера актриса практически не изменилась - та же улыбка, те же черты лица.

Споры по поводу внешности Анджелины Джоли не утихали очень долгое время. Сейчас, глядя на фото актрисы с выпускного вечера, мы уверенно можем сказать: красота Анджелины настоящая.

Брэд Питт, очевидно, всегда был любимцем всех женщин. С возрастом этот знаменитый голливудский актер не потерял своего шарма и привлекательности.

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис на фото с выпускного вечера выглядит слегка напуганным. А так и не скажешь ,что перед нами будущий герой боевиков и знаменитых блокбастеров.

Мэттью МакКонахи выглядит совсем юно на фото слева. Если сравнить обе фотографии, то не все сразу бы угадали в этом юнце знаменитого актера.

Знаменитая Бейонсе, судя по всему, всегда была красавицей. На фото слева мы узнаем известную исполнительницу по глазам и улыбке, которые не меняются с годами.

Наверное, только житель глухой тайги не знает, что такая Ким Кардашян. А когда-то она также была обычной школьницей, которая ждала своего выпускного вечера. Кстати говоря, на фото слева наша Ким выглядит куда более симпатичнее, разве нет? Сейчас знаменитость слишком налегает на макияж.

А на главном фото - знаменитая певица Бритни Спирс. Как вы думаете, с годами она стала выглядеть лучше?

В заключение

Знаменитости тоже люди. И всем им свойственно меняться с возрастом. Однако, даже на старых фото можно узнать любимых героев светской хроники, нашумевших фильмов и звезд мировой сцены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из звезд вы бы точно не узнали на фото с выпускного вечера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.