20-летняя дочь певицы Славы выросла и во всем подражает красавице-маме

Тридцатидевятилетняя Анастасия Сланевская, более известная как певица Слава, воспитывает двух дочерей. Старшая - Александра - появилась на свет, когда артистке было всего девятнадцать лет.

В интервью знаменитая певица призналась, что не видит в этом никакой проблемы. Небольшая разница в возрасте с дочкой, по ее мнению, способствует доверительным взаимоотношениям.

Вместе мать и дочь проводят много времени, певица поддерживает наследницу в разных начинаниях. Год назад Саша снялась в новом видеоролике своей знаменитой мамы.

Съемки клипа проходили в Минске и продлились несколько дней

Александре досталась одна из основных ролей - богини. По словам артистки, дочка держалась на съемках уверенно, работой Саша осталась довольна.

За это Александра получила гонорар в 200 долларов. По словам Славы, она не привыкла экономить на детях. Дочка артистки в прошлом году опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию из откровенной фотосессии. Александра предстала топлес на снимке, который она сопроводила цитатой из книги Патрика Редмонда.

Поклонники восхитились фото Саши. Фолловеры похвалили Александру за смелость и позитивно отреагировали даже на ее татуировки

Другие же были приятно удивлены хорошей фигурой девушки. Средства массовой информации не знают, как на такой снимок отреагировала мама Саши – Слава.

Известно, что в возрасте семнадцати лет Анастасия Сланевская разрешила дочке жить со своим парнем, чтобы ей было легче добираться до университета. Слава посоветовалась с близкими Димы и сняла квартиру Александре рядом с институтом.

Стоит напомнить, что артистка была замужем за Константином Морозовым, в браке с которым и родилась Саша.

Уже более десяти лет Анастасия Сланевская живет с папой второй дочки - Антонины. Анатолий и Слава официально не расписаны, но все же планируют узаконить свои отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Анастасии Сланевской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.