Максим Галкин в детстве был копией... своего сына. Фото и видео звезд в детстве

Психологи считают, что в детстве закладываются все главные черты характера, а также моральные принципы. Ниже будут представлены фото звезд в прошлом, когда они были милыми, очень забавными и озорными.

Равшана Куркова

Актриса выложила в соцсеть скрин из картины «Тайна папоротников». Там Куркова — еще ребенок, она исполнила роль Нигоры в фильме кинорежиссера Рашида Маликова.

Публикация спровоцировала большой ажиотаж среди фанатов творчества Равшаны. Одни фолловеры без конца нахваливали «пухлые щечки» артистки.

Другие же поклонники согласились с актрисой, что она похожа на «сурового пацана». Кто-то вообще не заметил изменений во внешнем облике девушки.

Максим Галкин

В Интернете появилось архивный снимок, который в свое время Галкин предоставил средствам массовой информации. На фотографии Максим запечатлен совсем еще маленьким.

Максим на снимке рядом со своим отцом, и, что самое интересное, в то время он был почти точной копией своего сына. У Галкина и Гарри много общего во внешнем облике. У них практически идентичные черты лица и даже прическа.

Полина Гагарина

Тридцатидвухлетняя артистка показала архивный видеоролик, на котором она еще малышкой дает интервью. Полина Гагарина серьезно отвечала на все вопросы о танцах и музыке. Фолловеры знаменитости умилились непосредственностью девочки.

Гагарина восхищает фанатов талантом и своей работоспособностью. Артистка всегда стремится создавать качественную шоу-программу, несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Милые знаменитости, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.