Звезда футбола Серхио Рамос женится: Дэвид Бекхэм приглашен, а вот Рональдо и другие - под вопросом

Серхио Рамос – известный испанский футболист. Он выступает в качестве защитника клуба “Реал Мадрид”. В новостях появилась новость о приглашенных гостях на главное событие в жизни Рамоса – свадьбу с Пилар Рубио.

Дэвид и Виктория Бэкхэм приглашены, они войдут в список VIP-звезд.

Приглашенные на праздник

Молодожены пригласили около 500 человек. Праздник будет проходить в кругу не только родственников, но и друзей, знаменитых звезд. Торжество состоится в соборе Севильи в субботу.

Поклонники бурно отреагировали на сообщение в новостях о неприглашенном Криштиану Роналду. Возникли сразу мысли о том, что футболисты одного клуба в обиде друг на друга. Будет ли Криштиану Рональду со своей подругой Джорджиной Родригес присутствовать на празднике?

Друзья Серхио

Рональду играл вместе с Серхио в “Бернабеу”. Они считаются сильными футболистами, осуществляющими прекрасные голы. Многие фанаты олицетворяют футбол в виде данных мировых звезд.

Жерар Пике из "Барселоны" имел тяжелые отношения с Серхио, хотя он будет присутствовать на празднике с Шакирой.

Бэкхэм играл в "Мадриде" с 2003 по 2007 год. Присутствовать будет тренер Зинедин Зидан и президент "Реала" Флорентино Перес.

Несмотря на проблемы со здоровьем, вратарь Икер Касильяс и его девушка Сара Карбонеро будут. Он ушел из “Реала”, так как недавно перенес сердечный приступ, у Сары обнаружили рак яичников. Пара готова прийти на торжество.

Изначально Серхио и Пилар не хотели объявлять точную дату, чтобы не утекли детали торжества. Они сказали, что поженятся в следующем году.

Серхио и Пилар – отличная пара. Рубио – популярная телеведущая, она переживает перед свадьбой. Девушка с нетерпением ждет этого счастливого дня. Серхио с Рубио долго готовились к торжеству. Сообщалось, что группа AC/DC выступит на торжестве с гонораром в 900000 фунтов. Неизвестно, что будет с Рональду. Будет ли он присутствовать, покажет свадьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара футболиста и телеведущей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Замечательный футболист "Реала" Пара достойные друг друга ! Совет им да любовь !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.