После завершения фильма “Люди в черном: Интернэшнл” Тесса Томпсон и Крис Хемсворт подумывают над следующим совместным проектом

Востребованные актеры нередко встречаются на съемках нескольких фильмов подряд. Это может привести к серьезному конфликту, семейным отношениям или к доброй дружбе! Перезапуск франшизы «Люди в черном» дал новый повод заговорить о будущем киноиндустрии и потенциальных ремейках с героями современности.

С чего все началось?

Борьба с иноземными захватчиками требует немалой физической подготовки, а умение втереться в доверие – важный элемент полевой работы. Статный Крис Хемсворт в роли агента по борьбе с инопланетянами выглядел великолепно, буквально вжился в своего персонажа. Но за комедийными сценами и боевыми вставками скрывается поистине необычная история взаимоотношений с главной напарницей по кадру. Тесса Томпсон добавила в фильм образ сильной женщины и значительно расширила целевую аудиторию.

Спин-офф действует в той же вселенной, но в другом отделении MIB. Это позволяет одновременно учитывать историю, сказанную в предыдущих частях, но расширить фантастический мир дополнительными героями. Кто-то был разочарован, другие посчитали фильм попыткой деликатно обойтись с чувствами преданных фанатов. В любом случае успех оказался ошеломительным. Кассовые сборы вознаградили киностудии за смелость.

На волне успеха шоу Entertainment Tonight пригласило актеров для обсуждения длинного списка накопившихся вопросов. Сложно ли было выполнять трюки? Как справляются с частыми съемками? Есть ли у них чувства друг к другу? И на каждый молодые звезды ответили с честью.

Новая жизнь «Телохранителя»?

Благодаря совместным работам сразу в трех фильмах подряд, ребята очень сдружились. Неудивительно появление слухов о ремейке знаменитой картины, в которой главная роль была у Уитни Хьюстон. Злые языки шутливо намекали, что современная интерпретация должна рассказывать о белом певце и темнокожей телохранительнице. Смещение акцентов – довольно интересный ход.

Тесса призналась, что могла сама стать причиной слухов. Дело было во время работы над «Тором», когда Крис вернулся после выходных хорошо отдохнувшим и с восторгом отозвался о культовой картине. Напарница поддела его предложением реализовать в будущем этот проект, на что Хемсворт в ироничной манере парировал: «Тогда я буду Уитни, и ты вынесешь меня со сцены на руках!»

Или сага о грабителях-стриптизерах?

Несмотря на восторженные отзывы аудитории и ожидание обновленной версии, «Телохранитель» – завершенная, знаковая работа. Ни Крис, ни Тесса не считают необходимым переснимать уникальный фильм. Что еще можно добавить к драматичной и трогательной истории любви? Впрочем, оба с удовольствием отзываются о съемках в компании друг друга и выражают надежду, что в будущем снова смогут поучаствовать в совместном проекте.

Неожиданное известие чуть раньше пришло от Тиффани Хаддиш, что задействована вместе с Хемсвортом на съемочной площадке картины «Под прикрытием». Сюжет повествует об ограблении казино, подозрение в котором пало на группу стриптизеров из Австралии. Новая партнерша не желает раскрывать подробностей, но заявляет, что не против посмотреть на красивое мужское тело в танце. Эти съемки начались еще в январе, и в скором времени зрители снова смогут увидеть любимых звезд!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились новые «Люди в черном»? Хотите еще раз посмотреть на игру Тессы и Криса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.