Только не с ним: актеры, которые наотрез отказались снимать сцены вместе

Где бы человек ни работал, всегда найдутся в коллективе люди, которые по каким-то причинам ему не приятны. Актеры не исключение и среди их актерского состава также встречаются люди, не желающие работать вместе. Порой даже большие гонорары не являются стимулом для съемок с человеком, от которого отвращение. Есть достаточно актеров, между которыми антипатия. К вашему вниманию список артистов, которые вместе не работают, даже если кинолента обещает увенчаться огромным успехом.

«Форсаж»

У этих двух актеров принципиально разные понятия о том, как нужно вести себя во время съемок. Джонсон в одном из своих постов в социальной сети утверждает, что со всеми актрисами во время съемок фильма «Форсаж» он прекрасно ладил. Однако он не может сказать того же самого о мужском составе актерской группы.

О Вин Дизеле Джонсон высказался как о человеке, с которым у него кардинально отличается принцип поведения во время съемок. Также он сообщил, что ни в одной из сцен они не были вместе. Однако Дуэйн Джонсон благодарен Вину Дизелю за то, что стало точно понятно, будут ли они когда-либо вместе играть в одной киноленте.

Несмотря на неприязнь, Дуэйн Джонсон пожелал Вину Дизелю успехов и высоких достижений. Кто знает, может, нежелание работать вместе связано с мужской ревностью, правду говоря, оба актера довольно привлекательны и обаятельны. А может, эти два актера просто не сошлись характерами, как и бывает у обычных земных людей.

«Игра престолов»

Многомиллионные просмотры, колоссальный успех киноленты – это неоспоримый факт. Сидя перед голубыми экранами, люди даже не замечают, насколько враждебны отношения между некоторыми актерами. Кажется, что так профессионально играть можно лишь в слаженном коллективе. Однако все не так гладко. На самом деле и в этом актерском составе есть актеры, которые на дух не переносят друг друга.

Критики и очень внимательные зрители заметили, что Лена Хиди, играющая злую королеву и Джер Флинн, выступающий в роли охраны для своего брата, ни разу не были в кадре одновременно. Лишь один маленький сюжет объединял их, в остальных же сериях рядом этих актеров увидеть никому не удалось.

Почему так происходит? Причина весьма неожиданная. Оказывается, Лена Хиди и Джер Флинн в 2002 году состояли в романтических отношениях. Раскол был очень громким для обеих сторон. После расставания Лена и Джер не подходят друг к другу на расстояние пушечного выстрела. Однако на съемки в «Игре престолов» оба согласились, ведь эта кинолента изначально обещала огромный успех и высокие гонорары. Однако пошли на этот шаг Лена Хиди и Джер Флинн на условии, что в момент съемок они не будут пересекаться.

Что ж тут сказать, у актеров такие же земные отношения и обиды, как и у обычных людей, собственно, они имеют полное право на такие решения.

Кинолента «Троица»

Актеры Уэсли Снайпс и Паттон Освальт однажды попали на совместные съемки. Однако Паттон на дух не переваривает Снайпса, утверждая, что тот влился в актерский состав лишь для съемок крупным планом. Все же трюки и другие сюжеты были сняты благодаря дублерам.

К тому же, Паттон утверждает, что Снайпс вес себя неадекватно на съемочной площадке и даже режиссер несколько раз хотел его прогнать.

«Конец света»

Эмма Уотсон была вынуждена сниматься полуобнаженной с Ченнингом Татумом. Однако актер повел себя слишком грубо по отношению к ней, поэтому снять сюжет удалось не с первого раза.

После этого Эмма напрочь отказывается сниматься в одном кадре с Ченнингом Татумом.

«Я люблю неприятности»

Джулия Робертс и Ник Нолти с трудом сыграли в киноленте главные роли. Дело в том, что Джулия испытывает личную неприязнь к Нику. Ввиду этого все съемки проходили на негативе, с постоянной лестью и недоброжелательностью. Вероятно, эта парочка больше не согласится сниматься вместе, ведь Джулия испытывает ненависть к актеру и не скрывает этого.

Вот так у звезд высокого масштаба бывают такие же земные проблемы, как и у каждого из нас. Главное, что они умеют проявлять профессионализм и оставлять свою неприязнь за кадром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы догадывались о вражде между этими актерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.