Странный союз: избранником дочери Малинина стал многодетный американский солдат

Бурная личная жизнь Александра Малинина ознаменовалась тремя браками. С 1983 по 1985 год он был в браке с певицей Ольгой Зарубиной. У супругов родилась дочка Кира.

В жизни своей дочери Малинин не принимал участия. Отцом для девочки стал второй муж Ольги - Владимир Евдокимов. Сегодня взрослая Кира проживает в США. Она никогда не виделась с биологическим отцом: их первая встреча произошла в 2010 году. Сама Кира рассказывала, что для нее свидания с Малининым проходили очень тяжело, да и сам Александр не горел желанием общаться с дочерью.

Грядущая свадьба

В одном из своих интервью Ольга Зарубина поделилась информацией о жизни ее дочери. Кире 34 года, и она впервые выходит замуж. Будущий муж девушки - Джошуа - старше ее на восемь лет. Мужчина - многодетный отец: он несколько раз был в браке и воспитывает пятерых детей.

Жених Киры Малининой - бывший военный, служивший в американской армии. Сегодня он работает строителем.

Зарубина в своем интервью сообщила, что Джошуа и Кира живут вместе на протяжении двух лет. Познакомилась пара в казино. Ольга переживает о финансовой состоятельности будущего зятя и его возможности выплачивать алименты на пятерых детей и обеспечивать новую семью.

Зарубина не исключает того, что Кира пригласит своего папу на свадьбу, несмотря на натянутые отношения между ними. Вопрос в другом - согласится ли сам Малинин присутствовать на церемонии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, пригласит ли Кира своего отца на свадьбу? Прибудет ли сам Малинин на такое важное для его дочери мероприятие? И корректно ли со стороны Зарубиной считать деньги будущего зятя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.