Телеведущий Борис Корчевников заметно набрал вес

Известный ведущий Борис Корчевников в последнее время стал мало появляться на людях, ведет замкнутый образ жизни. Поклонники его творчества обеспокоились и тем, что внешность актера сильно изменилась: появились проблемы с лишним весом.

Образ жизни телеведущего

Одной из обсуждаемых новостей в последнее время стало известие о том, что телеведущий Борис Корчевников сильно поправился. Своего любимого ведущего зрители смогли рассмотреть на передачах «Судьба человека» и «Далекие близкие», которые он ведет на телеканале Спас.

Все знают о том, что известный телеведущий ведет затворнический образ жизни, поэтому поклонники его творчества стали выдвигать свои версии того, что же с Борисом Корчевниковым происходит. Он не женат, и детей у него нет. Хотя он не раз говорил о том, что мечтает построить свою счастливую семью, но такую женщину он еще не встретил.

Борис Вячеславович в свое свободное время старается помогать людям, а также путешествовать по святым местам. Как объясняет сам телеведущий, он не любит диеты и не занимается фитнесом. Ему достаточно обязанностей на работе, так как он совмещал должность директора телеканала и ведущего.

Но сами поклонники нашли оправдание тому, почему так поправился Борис Корчевников. Всего несколько лет назад он смог победить страшную болезнь – опухоль головного мозга. Но, скорее всего, некоторые процедуры, например профилактические, он проходит и сейчас, чтобы поддерживать свой организм в форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пожелаем здоровья известному ведущему!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.