Игорь Тальков-младший поделился собственной версией гибели известного отца

Тальков-Младший и Азиза уже несколько лет дружны. Азиза очень близка с семьей музыканта и является крестной матерью его ребенка. Тальков-младший не раз открыто заявлял, что не верит в причастность Азизы к смерти своего отца и считает ее одной из пострадавших сторон в давней трагедии. Тем не менее появление Азизы в одном из недавних выпусков передачи "На самом деле" и ее шокирующее заявление в адрес убитого отца заставило Талькова-младшего пересмотреть свое отношение к близкой подруге.

Шокирующее признание Азизы

17 июня на съемках телепередачи "На самом деле", которая была посвящена расследованию убийства Игоря Талькова, певица Азиза сделала заявление, повергшее в шок зрителей и участников передачи. Как заявила певица, Тальков имел связи в криминальных кругах и был обладателем так называемой "крыши". Более того, певец хотел представить Азизу некоему "авторитету" из мира криминала, который изъявил желание познакомиться поближе с молодой и привлекательной певицей.

По словам Азизы, от предложения Талькова она наотрез отказалась. Гости Дмитрия Шепелева и эксперты программы с большим сомнением восприняли слова певицы, не поверив в то, что Игорь Тальков действительно имел связь с криминальным миром.

Громкое убийство девяностых

Имя певицы Азизы на протяжении долгих лет ассоциируется у россиян с именем Игоря Талькова, убитого в 1991 году в Санкт-Петербурге за кулисами большого сборного концерта. Многие утверждали, что именно Азиза знает убийцу, а непосредственное отношение к преступлению может иметь ее охранник Игорь Малахов.

В далеком 1993 году в ходе расследования преступления обвиняемым был признан администратор Игоря Талькова. На основании найденных доказательств следствие постановило, что Валерий Шляфман выстрелил в Игоря Талькова по неосторожности. В ноябре 2018 года дело об убийстве Талькова было возобновлено, хотя, как утверждали следственные органы, имело технический характер. Валерий Шляхман заочно арестован судом, но находится вне досягаемости российских правоохранительных органов.

Молодая и талантливая Азиза в начале девяностых находилась на самом взлете своей карьеры. Но после подозрений певицы в ее причастности к убийству Игоря Талькова, карьера артистки постепенно сошла на нет.

Дружба Талькова-младшего и Азизы

Несмотря на подозрительное отношение общества к Азизе, сын Игоря Талькова сумел не только найти общий язык с певицей, но и подружиться с ней. Более того, именно Азизу Тальков-младший захотел видеть крестной своего сына.

Тальков-младший никогда не верил в то, что Азиза имеет какое-то отношение к смерти ее отца. По его словам, имя певицы использовалось исключительно для отвода глаз от истинных виновников смерти Талькова. Сын певца общается с Азизой с 2006 года. Он уверен, что певица ни за что не стала бы умышленно рисковать своей карьерой и участвовать в преступлении, потому что сцена для нее, как для рыбы – вода.

В одном из интервью Тальков-младший сказал, что сблизился с певицей еще и для того, чтобы узнать информацию о смерти отца. Азиза жила с Игорем Малаховым, который, возможно, мог больше знать о громком преступлении. Однако ничего нового по этому вопросу Тальков-младший от артистки не узнал. Как он считает, либо говорить Азизе действительно нечего, либо она решила хранить молчание до конца.

Реакция Талькова-младшего на слова Азизы

После заявления Азизы на передаче «На самом деле» о том, что Игорь Тальков имел связи в криминальном мире, Тальков-младший принял решение прекратить отношения с певицей. По его словам, несмотря на то что Азиза является его кумой и близким человеком для его семьи, общаться с ней он больше не желает. Молодой музыкант отметил, что поступил как джентльмен, протянув ей руку дружбы в момент, когда все от Азизы отвернулись. Он заступился за нее перед лицом общественности, поверив, что она тоже является пострадавшим лицом в громком преступлении, ведь ей пришлось на долгие годы пропасть с большой сцены.

На своей странице в социальной сети Тальков-младший очень эмоционально высказался о словах Азизы в адрес отца. Он назвал ее дешевой частью грязи продажного времени и открыто заявил, что общаться с ней больше не намерен. Ее поступок он осудил и заявил, что она отвернулась от единственного света в своей жизни. Тем не менее в причастность Азизы к смерти отца Тальков-младший не верит и ее участие в данном преступлении отрицает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в слова Азизы о связи Игоря Талькова с криминальным миром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.