Ляйсан Утяшева уже не жгучая брюнетка: она - блондинка в кожаных мини-шортах

Известная гимнастка, жена шоумена Павла Воли и мать двоих очаровательных детей, решила сменить свой имидж. Теперь обворожительная Ляйсан Утяшева перекрасила волосы и стала блондинкой, а роскошные платья сменила на черные мини-шорты из кожи.

Новая внешность

Известная гимнастка всегда отличалась своим безупречным вкусом в одежде. Она легко очаровывала мужчин своим привлекательным и практически идеальным внешним видом. Самой Ляйсан тоже всегда нравилось, как она выглядит. Нравился ее внешний вид и образ и мужу. Но совсем недавно Ляйсан решила изменить свой имидж, чтобы внести разнообразие.

Если раньше у Утяшевой были шикарные каштановые волосы, то теперь она не брюнетка, а, наоборот, стала блондинкой, хотя длину волос все же оставила. А шикарные платья она поменяла на кожаные шорты. На своей страничке в "Инстаграме" девушка выложила не только фотографии, где она выглядит по-новому, но и добавила видеоролик о том, как проходила ее фотосессия с мужем.

Эту видеозапись посмотрели практически все поклонники гимнастки, и практически все оценили результат ее преображения.

Сразу же обрушился шквал комментариев, где поклонники восторженно отзывались о тех переменах, которые произошли во внешности Ляйсан. Они считают, что гимнастка помолодела лет на десять.

Но нашлись и те, кому новый имидж Утяшевой не понравился. Некоторые считают, что светлые волосы ей не идут, а темные, наоборот, делали гимнастку моложе.

Но шоумену Павлу Воле преображения жены понравились. Он с удовольствием участвовал в фотосессии жены, а затем на своей страничке в соцсетях также выложил видеоролик этой съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ Ляйсан?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я никого не спрашивала: нравится или нет? У меня седые волосы пошли, поэтому мне легче со светлыми волосами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.