Знаменитости, которые пережили самые тяжелые времена и вернулись еще сильнее

К сожалению, мегапопулярность и уникальный талант не могут гарантировать беззаботную финансовую жизнь. Любая знаменитость может обанкротиться из-за неправильного инвестирования или просто необдуманных расходов. Однако многие звезды пытаются улучшить ситуацию и добиваются успеха, даже столкнувшись с серьезными трудностями. Далее представлен список знаменитостей, которые пережили тяжелые времена, но смогли взять себя в руки и идти дальше.

Лена Хиди

Вы можете подумать, что роль в сериале «Игра престолов», одном из самых успешных проектов последнего десятилетия, гарантирует очень хорошую прибыль. Однако долгий и утомительный процесс развода сделал Лену Хиди почти банкротом. Временами у нее было всего 5 долларов на ее банковском счете. Ей пришлось продавать свой дом, чтобы покрыть расходы на адвоката. Вскоре ее несчастья закончились. Она встретила новую любовь и родила ребенка.

Стивен Болдуин

В середине 90-х годов у младшего из 4 братьев Болдуинов была серьезная проблема с наркотиками. Однако Стивен смог избавиться от зависимости и даже обратился в христианство. В 2009 году ему пришлось объявить о банкротстве, потому что он не мог выплатить свои кредиты. Несмотря на все невезения, актер участвует в разных кинопроектах и ​​еженедельно посещает религиозную радиопрограмму.

MC Hammer

MC Hammer – известный исполнитель хип-хопа, который был чрезвычайно популярен в конце 90-х. Его главный хит U Can’t Touch This сделал MC Hammer мировым феноменом. Но он должен был объявить о банкротстве в 1996 году. Его попытки добиться большого успеха не увенчались успехом. Сегодня он выступает в клубах и появляется в разных сериалах.

Кортни Лав

Жена Курта Кобейна много лет страдала от наркомании и алкоголизма, и, конечно, это оказало огромное влияние на ее финансовое состояние. Ей пришлось покинуть свой дом и продать 25 % музыкального наследия Кобейна. В последнее время ей удалось взять под контроль свою жизнь. Она пытается возобновить свою карьеру певицы. Кортни Лав также создает картины и пишет автобиографию.

Памела Андерсон

Один из крупнейших секс-символов конца 90-х не могла контролировать свою финансовую жизнь. Ей пришлось продать свои дома в Малибу и Сиднее, чтобы заплатить за долги налоговому департаменту США. В последнее время она редко принимает участие в съемках фильмов, но занимается благотворительностью и вопросами защиты животных.

Майк Тайсон

Тайсон - крупнейший чемпион мира по боксу - почти потерял весь свой капитал. Он потратил слишком много, покупая бесчисленное количество роскошных вещей: огромные особняки, редких экзотических животных и прочее. Он также несколько раз попадал в тюрьму. Но Тайсон попытался изменить свой образ жизни и теперь зарабатывает деньги с помощью телешоу и фильмов.

Бритни Спирс

Иконка поп-культуры почти полностью разрушила свою карьеру и потеряла сбережения из-за сильнейшего психического расстройства в 2007 году. Ее сочли недееспособной, чтобы использовать собственные деньги, и Бритни пришлось пройти длительный период реабилитации. К счастью, Бритни удалось справиться с трудным периодом в ее жизни. Она много работает и продвигает свою карьеру вверх, создавая самые продаваемые синглы.

Линдси Лохан

В 2007 году журнал «Максим» назвал Лохан самой сексуальной женщиной в мире. Этот же год был отмечен для нее несколькими задержаниями за вождение в нетрезвом виде. С тех пор ее карьера пошла вниз. Ей пришлось переехать в дом ее матери, потому что у нее не было достаточно денег, чтобы заплатить за квартиру. Но после долгого перерыва в работе и лечения от алкогольной зависимости она снова начала сниматься в кино.

Брендан Фрейзер

Как мы уже узнали, успешная карьера не может обещать финансовой стабильности. Как и Лене Хэди, Брендану пришлось пройти через долгий бракоразводный процесс. Ему пришлось отказаться от работы в 2012 году после того, как он получил травму во время урагана Сэнди. В настоящее время Брендан Фрейзер участвует в телевизионных проектах, начиная с 2018 года.

Тони Брэкстон

Исполнительница хита Un-Break My Heart должна была продать почти все, что ей принадлежало, включая ее награды, чтобы оплатить свои долги. Более того, это происходило дважды: в 1998 и 2011 годах. Однако ни банкротство, ни проблемы со здоровьем не заставили ее отказаться от музыкальной карьеры. Она продолжала выступать, сниматься в бродвейских шоу и создавать успешное семейное телешоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из перечисленных примеров вас вдохновляют больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.