Как в сказке: невероятная история любви Джейсона Момоа и Лизы Боне

История, о которой сегодня пойдет речь, больше похожа на сюжет романтического фильма со счастливым концом, но она вполне реальна. Это рассказ об одной из самых красивых и прочных пар Голливуда, ставшей образцом идеальной семьи.

Выбор, сделанный мальчишкой

Джейсон Мамоа – популярный американский актер, в объятиях которого мечтают оказаться сотни тысяч поклонниц. Сегодня брутальный красавчик сводит с ума всех женщин, но несколько лет назад о нем никто не знал.

Когда голливудской звезде исполнилось 8 лет, он увидел на экране телевизора хрупкую брюнетку, исполнявшую главную роль в одном из сериалов. Мальчишка, словно завороженный, смотрел на девушку. Он думал только о ней и даже сказал матери, что обязательно женится на Лизе.

Настоящая одержимость

Парень рос, но он все так же обклеивал стены своей комнаты плакатами Боне, которая была старше его аж на 12 лет. Но влюбленного подростка не смущала разница в возрасте, он точно знал, что это именно та женщина, которая ему нужна.

Джейсон Мамоа все время говорил себе: "Она будет моей, чего бы мне это ни стоило". Засыпая, он представлял, как целует обаятельную девушку и крепко ее обнимает. Это была настоящая одержимость, которая росла с каждым годом.

Обеспокоенные родители думали, что сын вырастет и забудет о своей любви, однако они ошибались. Молодой человек, у которого не было отбоя от девчонок, решил стать актером, чтобы быть ближе к своему кумиру.

Победа после череды неудач

Это покажется странным, но харизматичный Момоа долго не мог добиться успеха. Он обивал пороги киностудий и даже пробовал себя в качестве модели, а в ответ слышал только одно: "Вы нам не подходите". Кто-нибудь другой уже давно бы смирился с неудачами, но только не Джейсон.

После того как накачанный юноша победил в конкурсе "Модель года Гавайских островов", его наконец-то заметили. Режиссеры наперебой предлагали главные роли в масштабных проектах, и Момоа почувствовал себя счастливым, ведь он влился в звездную тусовку и стал ближе к своей единственной любви.

Судьбоносная встреча

Однажды сурового брутала пригласили на вечеринку, на которой должна была быть и Лиза. Длинноволосый гигант двухметрового роста, увидев Боне, сильно засмущался, а когда женщина подошла к нему, чтобы познакомиться, не смог связать двух слов. Он никак не мог поверить, что объект его мечтаний находится рядом. Момоа хотел произвести приятное впечатление на известную актрису, но понимал, что это просто провал.

Голливудская звезда заметила, как нервничает и краснеет симпатичный парень. Ей захотелось сделать что-то приятное для него, и она предложила отвезти начинающего актера в гостиницу. Молодые люди разговорились в машине, и Лиза отметила искренность и неиспорченность красивого великана, боявшегося посмотреть в ее сторону.

Пламя любви

Именно тогда между актерами вспыхнула искра. Ей было 38, а ему 26, но о разнице в возрасте никто не вспоминал. Актриса уже побывала замужем за Ленни Кравицем, популярным певцом, от которого родила дочку, и не думала о новых отношениях.

Однако ее закрутил любовный водоворот, и уже через два года на свет появилась Лола Иолани – чудесная девочка, так похожая на Момоа. А еще через полтора года актриса родила сына Накоа.

Признание, вызвавшее шок

Только после того, как пара обзавелась детьми, Джейсон рассказал жене свою главную тайну о том, как влюбился в нее в 8 лет. Он ничего не утаил от потрясенной возлюбленной, поведал даже о том, как шептал, засыпая, что Лиза обязательно станет его женщиной. Его слова действительно стали пророческими.

Шокированная признанием Боне вспомнила их первую встречу на вечеринке и поняла, что это знакомство было судьбоносным для них двоих.

Тихая семейная жизнь

Официальный брак пара, за отношениями которой следил весь мир, заключила только в 2017 году. Боне не скрывает, что очень счастлива в личной жизни. Ее муж – надежный и великодушный человек, обожающий свою семью. "Мне кажется, что в наш век таких честных и ответственных мужчин не осталось. Мне крупно повезло", – признается она.

Сегодня семья живет в пригороде Лос-Анджелеса, избегая шумихи. Момоа отлично ладит с Зои – старшей дочкой супруги – и общается с ее бывшим мужем. Несмотря на свой возраст (Лизе уже исполнилось 51 год), актриса отлично выглядит, она занимается спортом и следит за питанием.

Суровый брутал на экране, а дома – заботливый отец

А еще она знает, что любая женщина хотела бы оказаться на ее месте. Неизвестно, как Боне справляется со своей ревностью, ведь внимание к красавцу-мужу после выхода "Аквамена" возросло в несколько раз. Ему на шею вешаются самые красивые актрисы Голливуда, но после съемок Момоа спешит домой, туда, где его ждут дети и жена.

Это только на экране он выглядит суровым, а в жизни Джейсон является идеальным мужем и любящим отцом.

Согласитесь, что после таких историй любви начинаешь верить в судьбу. Если тебе предназначено быть счастливым, ты им обязательно будешь. Момоа свято верил, что построит семью со своим кумиром, и не разменивался на других девушек, которые всегда вились вокруг красавца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за личной жизнью Момоа и Боне? По-моему, за ними наблюдать - одно удовольствие, и на всех фото они выглядят по-настоящему счастливыми.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.