Счастливы вместе - муж поздравил Николь Кидман с днем рождения, ей -52

На этой неделе одна из самых ярких пар, Николь Кидман и Кит Урбан, отмечают две знаменательные даты. Супруги уже успели отметить день рождения Николь, а 25 июня – годовщина их свадьбы. Поклонники с нетерпением ждали этого события.

Пара сочеталась узами брака ровно двенадцать лет назад. Николь опубликовала видеоролик, в котором были собраны их свадебные фотографии. Церемония проходила в церкви города Мэнли в Австралии. Актриса призналась в любви к супругу. «Будто это было только вчера», - говорит Николь.

День рождения

Кинодива души не чает в своем муже. Она регулярно признается ему в любви и появляется на всех музыкальных премиях, где участвует Кит. Кантри-певец говорит, что своим успехом он во многом обязан любимой жене, ведь ее поддержка вдохновляет.

Теперь пришла его очередь выразить свою любовь! В честь дня рождения великолепной жены Кит нашел время сесть за рояль и исполнить трогательную композицию. Он играл одной рукой и записывал поздравительное видео. В послании певец говорит: «С днем рождения, дорогая. Я люблю тебя!»

Поздравили маму с личным праздником и биологические дети пары. Приемные сыновья редко появляются на семейных праздниках.

Не забыли об артистке и ее коллеги по съемочной площадке. Николь презентовали большой шоколадный торт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Николь вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.