На приемах и на каникулах: забавные фото принцессы Дианы с детьми

Принцесса Диана навсегда останется в сердцах людей не только из-за своей трагической и неожиданной смерти в 1997 году.

Большую часть своей жизни она посвятила помощи другим. Благотворительная деятельность и работа с такими организациями, как "Сеть выживших жертв наземных мин" и "Королевская школа для слепых", стали для Дианы смыслом жизни.

Самое дорогое в жизни

Помощь нуждающимся для принцессы Дианы была неотъемлемой частью ее жизни, но главным приоритетом оставались ее дети - принц Уильям и принц Гарри. Многие поклонники королевской семьи активно интересуются тем, как к вопросу родительства относятся принц Гарри и Меган Маркл и как воспитывала своих детей Диана.

Предлагаем ознакомиться с редкими, забавными, смешными и милыми фотографиями леди Ди с ее детьми. Гарри и Уильям были теми еще непоседами, и как принцесса умудрялась с ними справляться - неизвестно.

Уникальные фото

Леди Ди хотела, чтобы у ее сыновей было обычное детство с классическими приключениями: поисками сокровищ и возведением песчаных замков. С детьми первая леди королевства часто гуляла на пляжах.

Гарри и Уильям катались на лошадях и в открытых санях, наслаждаясь компанией своей матери.

Наследные принцы тоже умеют веселиться, даже если они находятся на виду у сотен подданных и сидят у мамы на руках.

Одна из самых знаковых фотографий принцессы Дианы и ее детей на отдыхе. Солнечные очки и яркие комбинезоны - дань моде 90-х годов.

Эта фотография была сделана в 1993 году, во время семейной поездки в Австрию.

По оставшимся фотографиям можно понять, что у принца Гарри и принцессы Дианы была тесная и сильная связь. Мать и сын с удовольствием проводили время вместе и ценили каждую минуту.

На сделанной в 1986 году фотографии идеально вышли как Гарри, так и Уильям.

Память на снимках

Для многих подданных королевской семьи такие фотографии, демонстрирующие повседневную и обычную жизнь любимой принцессы, стали настоящей отрадой с момента смерти Дианы. Принцессу безумно любили и так же безумно скорбели по ней. Снимки леди Ди с ее сыновьями, развлекающимися и промокнувшими под дождем и брызгами водного аттракциона, вызывают умиление и улыбки.

Для принцессы Дианы ее дети были всем: она всегда заботилась о них и отлично проводила время с ними. Каникулы леди Ди с сыновьями всегда проводила ярко, стараясь сделать для Гарри и Уильяма все, чтобы у них было обычно детство, не обремененное королевским происхождением и обязанностями.

Остается надеяться, что принц Гарри пойдет по ее стопам, и вместе с Меган Маркл они станут отличными родителями для своего ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните принцессу Диану? Что вы знаете о ней?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как жаль, что такая женщина ушла так рано!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.