Поклонники были удивлены видом раковины в ванной Кардашьян: Ким пришлось продемонстрировать ее работу

Неделю назад журнал Vogue опубликовал интервью «73 вопроса» с участием бизнес-леди Ким Кардашьян. В ролике не только показан ее роскошный особняк в минималистическом стиле, но также фигурирует ее муж, рэпер и дизайнер Канье Уэст и трое детей. Как и ожидалось, видео стало вирусным за считанные минуты. Однако не только слова Ким привлекли внимание в социальных сетях, но и маленькая, но интересная деталь ее дома.

Необычное решение

Внимание зрителей привлекли раковины в ванной комнате семьи Кардашьян-Уэст (они появляются в эфире всего на несколько секунд), которые имеют странный дизайн. Они издалека выглядят как плоская поверхность. «Как вы моете руки там?», «Вы позволяете воде заливать пол?», «Это похоже на скульптуру, а не на полезный объект», - вот некоторые из тысяч комментариев, которые пара получила после публикации интервью.

Под этим давлением сама Ким решила показать более чем 134 миллионам подписчиков в Instagram, как работают их современные раковины. Бизнес-леди объяснила, что эти объекты являются продуктами проекта, разработанного ее мужем совместно с архитектором Клаудио Сильвестрином и дизайнером интерьеров Акселем Вервордтом, которые разделяют любовь к минимализму.

Экскурсия для подписчиков

Между тем, чтобы показать, как работают раковины, Кардашьян сделала одну простую вещь: открыла водопроводный кран. Ким продемонстрировала не только то, что вода падает на вогнутую поверхность (которая скрыта тем же рисунком, что и остальная часть верха раковины), но и то, что это происходит достаточно далеко от зеркал, что позволяет избежать разбрызгивания. Таким образом все поклонники имели возможность убедиться в практичности этого объекта.

Однако Кардашьян не только остановилась у раковин. Она также показала минималистические переключатели, состоящие из трех кнопок, вставленных непосредственно в стену, а еще прозрачную душевую кабину с дверью размером с окно (без занавесок).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились необычные раковины Ким? Как вы относитесь к минимализму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.