Одержимость вечной молодостью: знаменитости, которые слишком увлеклись пластикой

Желание вечно оставаться молодыми и привлекательными присуще не только девушкам. Звезды шоу-бизнеса не боятся ложиться под нож хирурга, чтобы всегда выглядеть безупречно. Пластика лица и тела позволяет селебрити зарабатывать миллионы, продавая свою внешность в качестве бренда.

Но не все изменения проходят успешно. Подборка фото звезд показывает, каким опасным может быть увлечение пластическими операциями.

Сильвестр Сталлоне (главное фото)

Кто бы мог подумать, что отважный Рэмбо однажды станет жертвой пластической хирургии? Тем не менее Сильвестр теперь все больше и больше похож на свою мать, которая также увлекалась омолаживающими процедурами. Однако есть предел всему.

Микки Рурк

В период расцвета своей карьеры актер пользовался огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Но со временем красота и шарм Микки стали увядать.

Актер решил обратиться к пластическим хирургам. Но ситуация только ухудшилась.

Уэйн Ньютон

Певец отличался своим безупречным стилем и аристократической внешностью. Будучи без ума от своего лица, Ньютон десятки раз ложился под нож.

Результат операций не оправдал ожиданий. В итоге Уэйн превратился в молодящегося фрика.

Рэй Лиотта

С первого взгляда может показаться, что операции Рэя были намного успешнее, чем у остальных.

Лицо актера без морщин, но оно явно опухшее. Таким способом вернуть молодость и Рэя не получилось.

Майкл Джексон

То, что сотворил с собой король музыки, вряд ли осмелится сделать кто-то еще. Джексон практически перевоплотился в другого человека.

Но он так и не смог получить идеальную внешность. А нос знаменитости и вовсе стал предметом насмешек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули сделать пластическую операцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.