Как выглядела похудевшая и похорошевшая певица Адель буквально пару месяцев назад. Фото тогда и сейчас

Певица Адель, которая всегда наслаждалась своим телом и негативно отзывалась о погоне за идеальной фигурой, поразила своих поклонников обновленным внешним видом. Ее появление на одном из концертов заставило фанатов изумиться, ведь звезда очень заметно похудела и преобразилась.

Любовь к себе- лучшая диета

Сначала журналисты и поклонники решили, что причина таких перемен во внешности - расставание с мужем и одиночество, а фото до и после заполонили Сеть. Но впоследствии сама Адель сообщила, что сменила образ жизни и начала заниматься пилатесом.

Это было сделано не с целью потери веса, а с тем, что певица захотела положительных изменений. Занятия спортом просто поддерживают хорошее самочувствие и бодрость, а потеря веса - это скорее бонус.

Именно с заботы о себе начался путь ее преображения, который поклонники оценили. Певица держит свою личную жизнь в тайне, однако из проверенных источников известно, что ни о какой дополнительной диете для похудения речи не идет. Адель всегда придерживается здорового питания, но сбрасывать вес ради красивых фото и моды не собирается.

Итак, новый образ певицы пришелся по вкусу всем. А тем, кто хочет добиться таких же результатов, стоит взять правило заботы о себе и личном комфорте на заметку. Ведь никакая диета не сделает вас таким счастливым, как любовь к себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Адель? Или пышные формы ей идут больше?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
На фоне 100кг минус 20 почти не заметны 😏
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.