Современная Фрида: девушка гордится великолепными густыми бровями, которые принесли ей славу

София Хаджипантели — девушка с невероятно запоминающейся внешностью. У нее острые черты лица, выразительные глаза и полные губы. Но самая яркая ее особенность, так полюбившаяся фанатам, — кустистые брови, как у известной Фриды Кало! Может быть, они родственницы? Как иначе София унаследовала такую редкую особенность внешности?

Нет, они с Фридой не родственницы, хотя они поразительно похожи. София унаследовала свои брови от своей матери (ее мать — слева на фото ниже, справа — сама София).

Для Софии монобровь — нормальная, ничем не выделяющаяся черта внешности, ведь такие брови были и у ее мамы, и у ее бабушки. Но, конечно же, так считают далеко не все: девушка быстро "нашла" ненавистников. София получила достаточно много негативных комментариев о своей внешности, а также угроз. Поток слепой ненависти утих, как только София стала известной моделью. Но и сейчас под каждым ее постом в "Инстаграме" оставляют нелестные комментарии.

Движение за монобровь

В своем "Инстаграме" девушка выкладывает фотографии с хэштегом #UnibrowMovement ("Движение за монобровь"). Она делает это, чтобы вдохновить людей с похожими бровями и помочь им побороть свои комплексы.

София знает, о чем говорит: раньше она осветляла брови и выщипывала их, чтобы они были "такими же, как у всех". Но однажды она покрасила их в черный и решила не выщипывать, потому что ей так понравилось намного больше.

Давление фанатов

Один раз София "сдалась" под "натиском" комментариев своих фанатов о ее схожести с Фридой Кало: она снялась в тематическом фотосете, одевшись в стиле знаменитой мексиканской художницы.

Ее фанаты были в восторге! София еще раз убедилась, что в жизни нужно опираться лишь на свои вкусы и принимать собственные решения, несмотря на то, что говорят другие.

Нельзя не согласиться, что София и Фрида безумно похожи, и что их монобровь — изюминка, дающая им неповторимый шарм. Вот что значит "быть собой"!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль Софии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.