Сергей Лемох: как солист популярной в 1990-е годы группы «Кар-Мэн» вычеркнул дочь из своей жизни

В начале девяностых группа «Кар-Мэн» была на пике популярности. На сцене Сергей Лемох поддерживал молодежный имидж, но в реальной жизни уже имел ребенка и семью. На певца неожиданно свалилась слава, которая и разрушила его брак. Первую жену и дочь Сергей вычеркнул из жизни.

Звезда эстрады

С первой супругой Лемох познакомился еще в тот период, когда был студентом кооперативного института.

В свободное время Сергей подрабатывал моделью. Но однажды все изменилось. Он попал на концерт Маликова. Каким-то образом Сергею удалось познакомиться с певцом. Тот пригласил амбициозного молодого парня в коллектив клавишником.

В ансамбле играл также Богдан Титомир. Всего через пару месяцев Сергей с ним создал собственную группу. В начале девяностых коллектив «Кар-Мэн» стал мегапопулярным.

Гастрольные туры не прекращались и следовали сплошной чередой. В таком плотном графике у Сергея не было времени на семью и дочь. С супругой артист расстался достаточно быстро. После этого он вычеркнул ее вместе с дочерью из жизни.

Родная ли дочь?

В браке у Сергея родилось две дочери. К младшей Алисе мужчина всегда относился хорошо и не переставал с ней общаться.

А вот со старшей Людмилой отношения не сложились. Бывшая жена Сергея Наталья умерла. Ее бабушка говорит, что мужчина невзлюбил Людмилу, поскольку не считал ее своим ребенком. Это сказалось на отношениях в семье.

Ситуация не наладились даже в тот момент, когда Людмила родила собственного ребенка. У дедушки не было желания познакомиться со своей внучкой. Талина Ивановна (бабушка) утверждает, что Сергей не помогал бывшей семье материально. Жена и дети жили в нищете.

Сложнее всего стало в тот момент, когда Людмила попала в наркологическую клинику. Из-за пристрастия к алкоголю женщину грозятся лишить родительских прав.

Правда или ложь?

Талина Ивановна много раз обращалась к Сергею за помощью. Однако, по ее словам, тот каждый раз отказывался помогать.

А вот коллеги лидера группы «Кар-Мэн» говорят, что Лемох давал деньги Людмиле, но та устраивала застолья, после чего вновь оставалась ни с чем.

Более того, Сергей намерен оформить опеку над ребенком дочери, но только после решения опекунского совета о лишении ее родительских прав.

Сейчас Лемох живет со второй супругой, которая тоже является участницей группы. Знаменитый коллектив и по сей день гастролирует за рубежом и по стране.

Вместо послесловия

Конечно, разобраться в перипетиях чужой жизни достаточно сложно. Очень часто из-за разводов страдают дети. Что бы ни произошло, всегда нужно помнить именно о них, чтобы ненароком не сломать и их жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните знаменитую группу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.