Актеры сериала "Друзья" в жизни не дружат: Энистон не всех пригласила на свою свадьбу

Возможно, эти актеры играли самых счастливых друзей по телевизору, но в настоящей жизни у них было не все хорошо. Некоторые из них проходили испытания славой и богатством, свалившимися на них после выхода продолжительного хит-ситкома. Другие переживали личные драмы, в том числе связанные с близкими людьми, или оказывались вовлеченными в скандальные судебные процессы. Личные сюжетные линии Джои, Рэйчел, Моники, Росса и Фиби были такими же сложными, как и их экранные выходки.

Например, Мэттью Перри рассказал, что он не в состоянии вспомнить три сезона сериала из-за злоупотребления психоактивными веществами. Поэтому интересно было бы узнать, каковы мрачные секреты знаменитостей, которые снимались в «Друзьях».

Дэвид Швиммер вывел из себя соседей в Нью-Йорке

Как и у его героя, палеонтолога Росса Геллера, повседневная жизнь Дэвида Швиммера довольно скучная и размеренная. Однако, он действительно расстроил многих своих соседей, когда захотел снести таунхаус 1852 года постройки и возвести совершенно новый с нуля. По словам актера, жильцы дома так сильно разозлились на него, что кто-то пошел и сделал на соседнем заборе надпись «Росс не крутой».

Дженнифер Энистон не поддерживала связь со своей матерью

Дженнифер Энистон, которая играла неуклюжую Рэйчел Грин, не поддерживала отношений со своей матерью, Нэнси Доу, более десяти лет. Предполагалось, что разлад во многом был связан с тем, что Доу опубликовала свою печально известную историю «От матери и дочери - друзьям: мемуары» в 1999 году.

Хотя Энистон в интервью 2015 года с The Hollywood Reporter заявила, что с ней и матерью все в порядке, актриса призналась, что на некоторое время все было довольно плохо, особенно когда она завоевывала популярность. «Она сильно критиковала меня, - говорит Энистон о матери, которая не была приглашена на ее свадьбу с первым мужем Брэдом Питтом. «Поскольку мама была моделью, она была великолепна, сногсшибательна. А я никогда такой не была. Честно говоря, я и сегодня не думаю о себе, что я красивая. Она также была очень резкой и причиняла мне обиды». Нэнси Доу развелась с отцом Дженнифер, актером Джоном Энистоном, в 1980 году.

Энистон не рассказала части коллег о своей свадьбе

Также в списке гостей на свадебную церемонию Энистон со вторым мужем Джастином Теру не было половины состава «Друзей». Да, спустя всего несколько дней после того, как новости о заключении брака появились в СМИ, выяснилось, что коллеги актрисы по фильму Мэтт Лебланк, Дэвид Швиммер и Мэттью Перри на торжестве не присутствовали.

«Если бы она хотела, чтобы я пришел ее поздравить, я бы присутствовал», - сказал Леблан, добавив: «Я думаю, что она счастлива. И это все, что меня волнует».

«Для меня это тоже стало неожиданностью», - сказал Перри. «Меня не пригласили. Что же теперь поделать?»

Мэттью Перри много лет боролся с зависимостью

Мэттью Перри, сыгравший в сериале смешного парня Чендлера Бинга, откровенно рассказывал о своей борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами, что вынудило его проходить реабилитацию дважды во время пика популярности «Друзей».

Теперь актеру удалось еще раз шокировать зрителя, когда он признался на BBC2 Radio (через USA Today) в 2016 году, что из-за его нездорового пристрастия он забыл, что происходило на съемках сериала «Друзья» на протяжении трех лет.

«Думаю, ответ таков: я не помню три года своей жизни», - сказал Перри, когда его попросили выбрать его наименее любимый эпизод «Друзей». «Я не могу вспомнить ничего, что происходило примерно между третьим и шестым сезонами».

Актер ранее рассказывал о своей зависимости от алкоголя и таблеток в 2013 году, признав, что в один прекрасный момент он «не мог остановиться». «В итоге ситуация ухудшилась настолько, что скрывать это было невозможно, и тогда все узнали о моей проблеме», - признался он.

Кортни Кокс признает, что она перестаралась с омоложением лица

Как и другие знаменитости, Кортни Кокс, которая сыграла перфекционистку Монику Геллер, слишком сильно увлеклась поисками «источника молодости». По слухам, у нее она пережила все виды пластических операций. В 2017 году Кокс откровенно рассказала о том, что она сделала, чтобы сохранить свой молодой вид.

«Я выросла, думая, что внешность является самой важной вещью», - сказала актриса. «Это немного печально, так это это принесло мне неприятности. Я слишком старалась не отставать от тенденций красоты, и, на самом деле, только ухудшила свою внешность».

Она призналась, что сделала «небольшую инъекцию красоты», и это привело к тому, что люди заметили серьезное изменение в ее лице. Это привело к проведению многих дополнительных процедур. «Затем это продолжалось и продолжалось», - сказала она. «Но я смотрела на свои фото и думала: «Что же это такое?».

В конце концов, Кокс прекратила увлекаться уколам красоты и увлеклась более «естественными» процедурами, такими как аппаратное очищение, правильная диета и укрепление лицевых мышц.

Энистон не могла избежать обсуждений

Энистон и Питт развелись в 2005 году на фоне слухов о том, что актер стал встречаться со своей партнершей Анджелиной Джоли во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Кажется, неважно, что утверждает Питт - многие думают, что он обидел Энистон.

«Я думаю, что пришло время людям остановиться на этих разговорах, - сказала Дженнифер Entertainment Tonight в преддверии вручения премии Critics Choice Awards 2015. «Это просто утомительно и старо. Это как старая кожаная обувь. Давайте купим новую пару блестящих туфель».

Перри не присутствовал на встрече «Друзей»

В январе 2016 года Интернет буквально взорвался, когда NBC объявила, что группа друзей из сериала впервые за много лет воссоединится для специальной записи, чтобы поздравить режиссера Джеймса Барроуза. «Нам хотелось бы, чтобы все шесть актеров собрались в павильоне одновременно, но сложно сказать, сможем ли мы это осуществить», - сообщил тогда Роберт Гринблатт, председатель NBC Entertainment.

И на самом деле, к большой грусти фанатов «Друзей», представитель Перри вскоре объявил, что актер не будет на этом мероприятии, потому что он готовится к спектаклю в Лондоне. Это довольно уважительная причина. Конечно, он записал видео для Барроуза, которое затем транслировалось на мероприятии. Однако, все остальные исполнители ролей сериала присутствовали лично на праздновании, что делало странным физическое отсутствие Перри.

Швиммер превратился в отшельника

Дэвид Швиммер, появившийся в 2016 году на подкасте The Hollywood Reporter - Awards Chatter, показал, что стать знаменитостью вслед за мгновенной популярностью «Друзей» в 1994 году - это еще не все. «Это было довольно неприятно и мешало моим отношениям с другими людьми, так что, думаю, мне потребовались годы, чтобы привыкнуть и освоиться», - сказал Швиммер.

Мегаслава, которая сопровождала его роль палеонтолога Росса Геллера, стала проблемой для всего подхода Швиммера к актерскому мастерству, которое он описывал как «наблюдать за жизнью и наблюдать за другими людьми». Он больше не мог выполнять эту деятельность, оставаясь незамеченным. В результате он обнаружил, что хочет «спрятаться под бейсболкой и не быть увиденным кем-либо».

В конце концов, Швиммер обнаружил, что «хитрый» баланс заключается в том, чтобы чередовать роли, которые он выбрал за пределами «Друзей», а также сосредоточиться на развитии своих навыков за камерой в качестве режиссера и продюсера чикагской компании Lookingglass Theatre Company.

Леблан дважды совершал правонарушения

Во время интервью в Великобритании в 2014 году, Леблан рассказал, что его несколько раз арестовывали за вождение автомобиля под воздействием запрещенных веществ. «Это было дважды», - сказал он. «Тогда я был молодым и глупым. Я не превышал скорость, просто ехал неловко. Пресса так и не получила эти фотографии. Мне повезло».

Леблан шокировал свою жену разводом

В 2006 году актер шокировал всех, включая его жену Мелиссу, когда подал на развод. В то время СМИ утверждали, что женщина была «в абсолютном шоке» от этого решения и «надеялась на примирение».

Это оказалось невозможным, потому что Леблан уже встречался со своей коллегой Андреа Андерс, еще с января того же года.

Лиза Кудроу проиграла суд

В 2014 году присяжные обнаружили, что Лиза Кудроу нарушила условия контракта после длительного судебного спора с ее бывшим менеджером Скоттом Ховардом. Он подал в 2008 году иск, утверждая, что Кудроу, которая играла легкомысленного музыканта Фиби Баффей, должна ему деньги еще с того времени, когда они сотрудничали.

После нескольких лет судебных разбирательств, суд принял решение в пользу Ховарда, и актрисе пришлось выплатить ему 1,6 миллиона долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Друзья"? Если да, то кто из персонажей вам нравится больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.