Родная дочь Тома Круза выросла и стала настоящей красавицей

Дочь Тома Круза уже повзрослела, и девочка выглядит не так, как раньше. Наследница звезд Голливуда Тома Круза и Кэти Холмс отметила свой тринадцатый день рождения. Сури выглядит как настоящая леди и переняла от знаменитых родителей грацию, красоту и харизму. Впервые она появилась на обложке издания Vaninty Fair и с тех пор является мишенью для папарацци. Ни один ее шаг не остается без внимания.

Новая жизнь

Когда девочке исполнилось шесть, одна из самых известных пар объявила о расторжении брака. Эта новость была неожиданностью для всех, ведь их союз казался крепким.

Сейчас Кэти Холмс старается держаться подальше от назойливых фотографов, но все-таки поделилась в социальных сетях свежими снимками именинницы. Сури заметно повзрослела. Некоторые читатели отметили, что девушка стала красивее, чем раньше, но все меньше похожа на своего отца.

Игнор со стороны биологического отца

По информации некоторых изданий, которые пристально следят за жизнью селебрити, исполнитель главной роли культового фильма «Миссия невыполнима» не навещает свою дочь, хотя по соглашению ему позволено встречаться с Сури до десяти раз в месяц.

По слухам, они не виделись с 2013 года, кроме того, Крузу не интересно, чем занимается наследница, он даже не хочет видеть ее фотографии. Причину такого поведения актер никак не комментирует.

Звездная принцесса

Девочка-подросток становится все больше похожей на Кэти.

Удивительные изменения во внешности Сури поразили поклонников звездного семейства. Свой тринадцатый день рождения юная красавица отметила в кругу близких подружек и любимой мамы.

За день до торжества девочка была замечена папарацци на улицах Нью-Йорка: модница наслаждалась прогулкой на свежем воздухе, фотографировала цветы на аллее. Она была одета по-весеннему и очень стильно: светлые штаны с цветочным принтом и белая плюшевая олимпийка идеально подошли к балеткам бежевого цвета.

Кэти рядом не было. Она не любит излишнего внимания к своей персоне и нередко позволяет дочурке прогуляться одной или с друзьями.

После развода женщина получила единоличную опеку над ребенком, ушла в тень и стала больше внимания уделять благотворительности, приобщая к этому Сури. Не так давно они вдвоем побывали в лагере беженцев в Греции, пообщались с его жителями и обсудили насущные проблемы. О своих поездках Холмс пишет в своем “Инстаграме”. Судя по всему, Сури нравится их нынешняя жизнь, девочка поддерживает свою мать во всех начинаниях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, на кого больше похожа Сури Круз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.