Губы как у папы: в Сеть выложили снимки 2-летнего сына 75-летнего Мика Джаггера (фото)

Новая фотография младшего сына рокера показывает, что малыш, похоже, унаследовал культовый вид своего отца. Ведущий вокалист Rolling Stones Мик Джаггер лучше всего известен тремя вещами: его безошибочным голосом, его непревзойденными движениями и его губами - иначе известными как самые пухлые во всей истории рок-н-ролла.

Только время покажет, унаследует ли кто-либо из его восьми детей эти первые две вещи, но ясно, что у его младшего сына уже имеется последняя. Просто взгляните на последнее фото маленького Деверо.

Супруга 75-летнего певца, американская балерина Мелани Хэмрик, опубликовала в четверг в Instagram красивую фотографию своего 2-летнего сына, и сходство с его знаменитым отцом неоспоримо. И это не осталось незамеченным для поклонников и последователей, которые ответили на пост. Среди них были «Клон папы» и «Гены Джаггера», но самым распространенным ответом был просто «Мини Мик!»

Легко понять, почему

Деверо, или Дев, как его любит называть отец, с каждым месяцем все больше напоминает культового рокера, но, как показывает фотография, которой Хамрик поделилась в прошлом году, что он с самого начала был похож на Джаггера.

Но с другой стороны, невозможно сказать, как все может измениться в ближайшие годы, и может быть, Дев будет больше схож на свою мать. В конце концов, когда сам Джаггер был маленьким, он не был похож на рок-звезду, которой он вырос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть ли сходство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.