Отечественные певицы, которые вышли замуж за собственного продюсера

Ситуация, когда рабочие отношения перерастают в романтические, совсем не редкость в мире шоу-бизнеса. Потому сегодня уже никого не удивишь известием о свадьбе певицы и продюсера. И наверняка многим будет интересно узнать, как сложилась жизнь российских звезд, рискнувших связать свои судьбы с «начальством».

Валерия

Певица дважды выходила замуж. И оба раза избранниками Валерии становились ее продюсеры. Первым мужем звезды был Александр Шульгин, который помог сделать ей успешную карьеру. От него певица родила троих детей. Но даже это не спасло их семью от распада. Причиной развода стала жестокость Шульгина в отношении жены и детей.

В 2004 году Валерия повторно вышла замуж. На этот раз ее выбор пал на Иосифа Пригожина, с которым она до сих пор счастлива в браке.

Алена Апина

В 2001 году певица, бывшая настоящей звездой группы «Комбинация», неожиданно для всех покинула коллектив и начала строить сольную карьеру. В этом ей помогал продюсер Александр Иратов, с которым она позднее связала свою судьбу.

Прожив с мужем четверть века, певица подала на развод. Расставание с Иратовым положительно повлияло на творчество Апиной. Она записала необычную для себя песню «Близость» и стала часто появляться на публике в откровенных нарядах.

Вера Брежнева

Знакомство начинающей певицы и влиятельного продюсера состоялось в 2003 году во время отбора в группу «ВИА Гра». Спустя несколько лет в СМИ стали распространяться слухи об их романе. Однако сами звезды опровергали эту информацию.

В итоге, в 2015 году продюсер и певица тайно поженились. Для этого обоим пришлось расстаться со своими прежними супругами. Меладзе развелся с Яной Сумм, а Брежнева ушла от Михаила Кипермана.

Наталья Щелкова

Звезда «Ранеток» подверглась целому шквалу критики за роман с Сергеем Мильниченко. Поклонники осуждали даже не то, что мужчина был продюсером коллектива, а то, что он на 24 года старше своей юной пассии. Несмотря на осуждение общественности, в 2010 году влюбленные сыграли свадьбу.

Вскоре после этого Наталья завершила музыкальную карьеру и полностью посвятила себя семье. Супруги до сих пор счастливы в браке и вместе воспитывают троих детей – сына Игоря и двух дочек - Рассказу и Иву.

Ханна

Тот факт, что официально певица не является частью лейбла Black Star Inc, нисколько не мешает Павлу Курьянову заниматься ее раскруткой. Их знакомство произошло на одном из конкурсов красоты в Кемере. Ханна настолько выделялась среди остальных участниц, что сразу же понравилась Павлу. Сначала их общение носило дружеский характер. Но потом отношения переросли в нечто большее, и они стали встречаться. В конце 2014 года Курьянов сделал своей избраннице предложение и летом 2015-го влюбленные сыграли пышную свадьбу.

Таисия Повалий

Несмотря на то что на протяжении многих лет в прессе с завидным постоянством появляются слухи о романе певицы с ее коллегой по сцене Николаем Басковым, звезда давно живет в браке со своим продюсером Игорем Лихутой. Они поженились в далеком 1993 году и до сих пор счастливы вместе.

Кстати, к походу в ЗАГС Лихуту и Повалий подтолкнуло то, что городские власти пообещали выделить им после свадьбы квартиру в спальном районе города. Именно это стало поводом для шуток в семье. Игорь до сих пор посмеивается, что они живут в фиктивном браке.

Гайтана

Темнокожая певица, родившаяся в Конго и выросшая в Украине, в 2009 году вступила в брак со своим продюсером Эдуардом Климом. Мужчина уже давно ухаживал за Гайтаной и преподносил ей дорогие подарки. Именно под его руководством в 2015 году она смогла принять участие в «Евровидении», хотя заняла лишь 15 место. Летом 2016-го певица сообщила, что их брак распался. К счастью, Клим поступил благородно, оставив бывшей жене права на песни и бренд «Гайтана».

Через год в СМИ появилась информация о том, что красавица-мулатка, будучи на последних неделях беременности, вышла замуж за саунд-продюсера Алекса Смарта. А спустя короткое время в молодой семье появилась дочь Сапфир-Николь.

Бьянка

В августе 2018-го королева российского арэнби вышла замуж за своего саунд-продюсера Романа Безрукова. А уже в декабре в прессе появилась информация, что певица подала на развод.

Линда

В 2005 году певица начала сотрудничать с продюсером Стефаносом Корколисом. Со временем рабочие отношения между ними переросли в личный интерес. В 2012-м влюбленные поженились. Но уже через два года их брак распался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к бракам между певицами и продюсерами? Могут ли такие семьи быть крепкими и счастливыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.