Ксюша Шаталина из "Моей прекрасной няни" повзрослела и стала эффектной блондинкой

Артистка, которую все помнят еще маленькой девочкой, очень сильно изменилась. Большинство наверняка любят комедийный телесериал «Моя прекрасная няня», главную роль в котором сыграла А. Заворотнюк.

И если Анастасия не слишком изменилась за эти годы, то актрису, которая сыграла Ксюшу Шаталину, сегодня трудно узнать тем, кто не следил за ее судьбой. Ирина Андреева — уже не та малышка с двумя косичками. Актриса повзрослела и стала красивой блондинкой.

Как сложилась судьба юной актрисы

В 2009 году вышли последние серии популярного телесериала, после чего Ира окончательно покинула Россию и уехала в Европу. В конце того же года шестнадцатилетняя актриса, приехав на каникулы в столицу, дала интервью, в котором поделилась, что учеба в Европе кардинально отличается от нашей.

Учиться приходится и днем, и ночью, свободного времени практически нет

Но Ирина Андреева успевала еще посещать уроки хореографии и заполнять пробелы в учебе. Фанаты комедийного ситкома очень удивились, увидев фотографию любимицы на ее странице в «Инстаграме». Ира очень изменилась. Пухленькая малышка превратилась во взрослую красивую, стройную и длинноногую девушку.

Прежнюю Ксению Шаталину выдает только улыбка, такая же милая, как у девочки из любимого сериала. Ирина много путешествует, а также отдыхает в компании друзей на вечеринках.

На странице в соцсети Андреевой есть совместные фотографии с парнем

Молодой человек Иры – британец, он играет профессионально в регби. Судя по снимкам, артистка знакома с ним уже очень давно. Ради своего любимого она бросила университет в Майами и вернулась обратно в Лондон.

В декабре прошлого года Андреева отпраздновала двадцать пятый день рождения. У Ирины есть диплом престижного британского высшего учебного заведения. В России актриса бывает крайне редко. Решение не возвращаться в кино она не переменила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели телесериал «Моя прекрасная няня»?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
выставили на продажу еще одну молодую шалаву...
Копировать ссылку
Да,это один из удивительных сериалов,веселый и романтичный!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.