Это предел: Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет

Известный американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо покорил не одно женское сердце, хотя его первая серьезная работа в фильме ужасов «Зубастики» не принесла актеру популярности. Прекрасный пол обратил внимание на Лео, когда тот снялся в кассовом фильме «Ромео + Джульетта». Однако мировую славу актеру принес «Титаник», а в 1997 году Ди Каприо вошел в список самых красивых людей мира по версии американского еженедельного журнала People.

Несмотря на то что Леонардо по настоящее время является завидным холостяком, ни разу не вступившим в брак, рядом с ним всегда были непревзойденные красотки. С течением времени поклонники Леонардо стали замечать, что он не встречается с девушками старше 25 лет. Узнаем, действительно ли у актера определен лимит на возраст для второй половины.

Жизель Бюндхен

Жизель познакомилась с Леонардо в 1999 году на одном из модных показов. На момент актеру было 24 года, а девушке – 18 лет. Она не была свободна, но очаровала Ди Каприо до такой степени, что он решил за нее побороться. Через некоторое время девушка ответила на ухаживания актера. Через два года он познакомил Жизель с мамой, а вскоре преподнес помолвочное кольцо. Модель согласилась на предложение. Все указывало на скорейшую свадьбу. Но вскоре отношения молодых людей стали портится. Они безумно ревновали друг друга, периодически расходились и сходились, а окончательно расстались в 2004 году, когда Жизель было 23 года.

Бар Рафаэли

С израильской топ-моделью Ди Каприо закрутил длительный роман. Пара встречалась с 2005 по 2010 год. Они также расходились несколько раз, официально сообщая о разрыве. Но в конце концов расстались окончательно. Самая сексуальная женщина по версии журнала Maxim находилась в отношениях с известным актером до достижения ею 25-летия.

Блейк Лавли

Это был непродолжительный роман, случившийся в 2011 году. На тот момент девушке исполнилось 23 года, а актеру – 36. В течение пяти месяцев за парой наблюдали поклонники, а близкое окружение поговаривало о некоторых странностях в отношениях. Блейк посылала Лео фото своей куклы, а Ди Каприо подарил отцу Лавли на 64-й день рождения книжку-раскраску. Позже Блейк будет утверждать, что видела неготовность актера строить серьезные отношения с нацеливанием на брак. Именно поэтому через пару дней после расставания ее уже видели в объятиях будущего мужа, с которым в настоящее время Блейк воспитывает двоих дочерей.

Эрин Хитертон

Американская модель Victoria's Secret состояла в отношениях с сердцеедом Лео около десяти месяцев в 2012 году. На момент расставания ей исполнилось 23, а ему – 37. И в этом случае актер не изменил себе. Девушка была моложе 25 и имела отношение к модельному бизнесу.

Тони Гаррн

Знакомство Ди Каприо с лицом Calvin Klein состоялось на фестивале в Каннах в 2013 году. По окончании мероприятия Лео увез Тони в путешествие на собственной яхте. В начале отношений ей было всего 20 лет. Вскоре актер приобрел апартаменты, где пара незамедлительно поселились. Но и эта любовь была быстротечной. Через два года пара рассталась.

Келли Рорбах

Двадцатипятилетняя модель получила предложение руки и сердца от Лео в сентябре 2015 года. Однако 2016-й Ди Каприо уже встречал в одиночестве.

Нина Агдал

Датская модель смогла продержаться рядом с сердцеедом два года до достижении своих 25 лет. А дальше – опять расставание. Инсайдеры считают, что всему виной подсознательное нежелание актера вступать в брак.

Камила Морроне

В прошлом году девушке исполнилось 20 лет. Похоже, актриса и модель зацепила Лео серьезно. Он готов проводить время не только с ней, но и с ее родственниками, которые периодически появляются в окружении пары. Так, на личной яхте Ди Каприо были замечены мама Камиллы – Люсила Соло и ее отчим – Аль Пачино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, у актера действительно определен лимит на возраст?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.