Коктейль генов: дочь "шоколадного зайца" превратилась в красивую девушку (фото)

Настоящее имя Пьера Нарцисса звучит как Мудио Мукуту Пьер Нарцисс. Этот телеведущий и поп-певец имеет камерунские корни. По-настоящему широко известным исполнитель стал после участия во второй "Фабрике звезд". На кастинге жюри покорила особая манера исполнения песни В. Высоцкого. Именно на шоу никому не известный Пьер проявил себя и приглянулся знаменитому российскому продюсеру Максу Фадееву.

Именно в этот промежуток времени и были записаны хиты «Шоколадный заяц» и «Целуй-целуй». Никому не известный камерунский исполнитель стал узнаваем. Хит «Шоколадный заяц» звучал на каждой радиостанции.

Российский брак и претензии жены

Пьер Нарцисс был женат на Калачевой Валерии, которая подарила ему дочь. Девочку назвали Каролина-Кристель. В 2017 году брак исполнителя с Валерией был официально расторгнут. Хотя ходят слухи, что пара не жила в одной квартире уже несколько лет до развода. Как утверждает бывшая жена звезды, Пьер – очень агрессивный человек. Причем он обращался резко не только с женой, но и с дочерью. Довольно часто Пьер позволял себе повысить голос на ребенка и даже выругаться матом в присутствии девочки. Внешне совершенно спокойный мужчина оказался домашним тираном и деспотом.

Поведение отца Каролины

Семейные скандалы привели к тому, что девочка завела дневник, куда записывала все свои переживания. Однажды она призналась своему немому собеседнику, что хочет сбежать. Однако задуманному не суждено было сбыться. Ее мать нашла дневник и предотвратила побег. За проигрыш в соревнованиях девочка получала нагоняй от звездного отца. "При ссорах с матерью папа бил и меня," - говорит девочка. Постоянный страх за себя и мать привели к расстройствам психики у Каролины-Кристель. Вину знаменитый исполнитель пытался загладить цветами и сладостями. Однако в настоящее время Каролина-Кристель не хочет общаться и даже знать своего знаменитого отца. Она считает, что всего сможет добиться без его поддержки. Девочка носит фамилию матери - Калачева.

Жизнь дочери "шоколадного зайца"

Сейчас дочке знаменитого «шоколадного зайца» исполнилось 13 лет. Известно, что Каролина растет настоящей красавицей. Рост будущей звезды эстрады составляет 140 см, а вес – 30 кг. Девочка-мулатка обладает длинными волосами и карими глазами.

В настоящее время девочка является солисткой театра "До-ми-Солька", а также занимается теннисом в России. Дочь известного исполнителя регулярно принимает участие в показе модных дизайнеров. О своих достижениях дочь Пьера Нарцисса пишет в профиле "Инстаграма".

Там же можно увидеть некоторые фото из личной и общественной жизни модели. Она стала лицом дома мод De Solito. Каролину можно увидеть на обложках таких печатных изданий:

  • «7 дней»;
  • «Дети»;
  • «Беременность и роды».

Образование дочки Нарцисса

Сейчас девочка выступает в детском музыкальном театре под названием "До-Ми-Солька". Также девочка посещает уроки профессионального тенниса в школе "Теннис Парк".

Дочь Пьера Нарцисса неоднократно принимала участие в конкурсах красоты в России. Также девочка снималась в клипах своего отца «Хрустальная любовь» и «Давай махнем куда-нибудь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вести себя ребенку в период домашних ссор родителей? Стоит ли девочке общаться с отцом?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
метиски всегда красивые
Копировать ссылку
4
ничего особенного , даже страшненькая по сравнению с мамой , а вот если был светловолосый и голубоглазый папа , то непременно была бы красавицей
Копировать ссылку
0
Конечно, ведь черные априори некрасивые((( Разве дети выбирают себе внешность???Разве кто-то выбирает себе каким родиться ?
Копировать ссылку
3
Правильно поступила мама оградив девочку от тирана. Не хватало еще того, чтобы маты гнул на ребенка.
Копировать ссылку
0
ЖАЛКО ЧТО ДЕВОЧКА НЕ УЧИТСЯ В ШКОЛЕ.
Копировать ссылку
10
Обыкновенная девочка. Такие ходят толпой здесь, на улицах. Кто совсем черный . кто шоколадный ,а кто посветлее...Чего вдалбливать ребенку мысль. что она мисс МУНДУ.
Копировать ссылку
Ничего особенного, просто мулатка-шоколадка!
Копировать ссылку
-9
Комментарий удален
Копировать ссылку
22см эт у тебя объем мозга .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.