В наследство от Гермионы Грейнджер: 5 привычек, которые стоит перенять у Эммы Уотсон

Вы знаете ее как Гермиону Грейнджер, но актриса, модель и активистка Эмма Уотсон далеко отошла от своей роли в фильме Гарри Поттере. Эта 28-летняя феминистка не только получила множество профессиональных наград от актерского сообщества, но и продолжает выступать за равенство полов.

В дополнение к актерскому мастерству она также является выпускницей Университета Брауна и моделью для Lancome и Burberry. Она была удостоена чести быть британской артисткой года и назначена послом доброй воли женщин ООН. Как этот амбициозный и влиятельный лидер с состоянием в 80 миллионов долларов ведет свою жизнь? Здесь, некоторые из ее привычек, которые помогут нам вдохновиться.

Прислушивается к своей интуиции

В моменты нерешительности или когда вы не уверены, какой путь выбрать, лучший совет - прислушиваться к своей интуиции. Но когда закрадывается тревога или неуверенность в себе, становится все труднее следовать направлению, которое указывает твой внутренний голос.

Уотсон доверяет свои инстинктам, согласно ее профилю в журнале Interview. «Обычно это сводится к двум вещам: человек, с которым я работаю - режиссер действительно важен для меня - и строка в сценарии. Обычно есть одна строка, которую я читаю, и если мне нравится, я говорю: «Хорошо». Это мгновенный щелчок. И если нет такой линии, даже если история великолепна, я вежливо отказываюсь. Всякий раз, когда я шла против своей интуиции, это было чем-то вроде катастрофы».

Она проводит черту в своей личной жизни

Вы знаете, с кем она встречается? Или, может быть, с кем она встречалась? Вы видели изображения ее дома - или ее повседневной жизни? Наверное, нет, поскольку для Уотсон конфиденциальность имеет первостепенное значение. Стоит проводить границу между работой и домом, это сохранит нервы и здоровье.

«Для меня это разница между возможностью иметь свою личную жизнь и не иметь. Если кто-то берет мою фотографию и публикует ее, в течение двух секунд он создает маркер того, где я нахожусь в пределах 10 метров. Они могут видеть, что на мне надето и с кем я. Я просто не могу предоставить эти данные отслеживания», - сказала она Vanity Fair.

То же самое относится и к поклоннику, который просит сфотографироваться с ней. Она говорит: «Я буду сидеть здесь и отвечать на каждый вопрос о Гарри Поттере, но я просто не могу сделать снимок», - и большую часть времени люди не беспокоят актрису.

Она приветствует критику

Единственный способ действительно улучшить свое мастерство - независимо от того, являетесь ли вы менеджером, врачом, художником или кем-то другим, - это учиться на своих ошибках. Обычно это означает переваривание и принятие конструктивной критики. Не у всех есть толстая кожа, но у Уотсон точно есть.

На самом деле, она сказала, что ее карьера ожесточила ее. «Существует определенная степень критики за то, что я актриса и общественный деятель, и я ожидаю этого, но как только вы встанете на такую ​​позицию, как феминизм, это совсем другая игра. Была пара дней, когда я просто не хотела выходить из дома», - поделилась она.

«Сначала я не была уверена, стоит ли мне расстраиваться из-за этого, но потом я поняла, что мне нужно дать себе 24 часа, чтобы заниматься самобичеванием, а затем двигаться вперед. Я получила большую поддержку и от других феминистских голосов».

Она дает себе время расти

Помните, когда Уотсон взяла перерыв? В этот период она чрезмерно сосредоточена на саморазвитии. Это имеет важное значение для счастья и профессионального роста.

«Моя личная задача - читать книгу в неделю, а также читать книгу в месяц в рамках моего книжного клуба. Я сама много читаю и изучаю», - сказала она журналу PAPER. «Я даже думала о том, чтобы провести гендерные исследования, затем я поняла, что я многому училась, просто общаясь с людьми и читая».

Она дает себе разрешение быть той, кто она есть

Нужно обладать определенной смелостью, чтобы воспринимать себя таким, какой ты есть. Делитесь этим с миром и отпускайте любые негативные чувства, перестаньте заботиться о том, как кто-то на вас реагирует.

В интервью с PAPER она поделилась, что роль Гермионы научила ее этому. «Характер Гермионы позволил мне быть тем, кем я была, то есть «девушкой в ​​школе, которая на каждый вопрос учителя поднимала руку», - поделилась она. «Сначала я действительно пыталась сказать: «Я не такая, как Гермиона. Я намного круче, чем она», и затем я пришла к принятию себя в этой роли. На самом деле, у нас много общего. Очевидно, есть различия, но сходств, несомненно, больше. И я перестала бороться с этим!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Эмма Уотсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.