Фото дочери Кати Лель поразили фанатов: девочка - копия Константина Хабенского

Катя Лель длительное время счастлива в браке с Игорем Кузнецовым. Пара воспитывает общую дочь Эмилию, которой в этом году исполнилось десять лет. Звездная мама с удовольствием делится фотографиями девочки.

Еще несколько лет назад поклонники утверждали, что Эмилия – точная копия мужа певицы. На кого сегодня похожа наследница певицы, появились ли в ней черты мамы или она все также папина дочь, узнаем далее.

Екатерина Чупринина

В 1974 году в небольшом городе Кабардино-Балкарской АССР в семье Чуприниных родилась девочка Катя. В три года в доме появилось фортепиано. Инструмент приобрели для музыкальных занятий старшей сестры, но и младшая не отставала. Одна из девочек играла, а другая – подпевала.

Пример сестры привел Катю в музыкальную школу. Трудолюбивая малышка осваивала одновременно фортепиано и хоровое дирижирование. По окончании школы будущая звезда поступила в музыкальное училище, а после стала обучаться в Северо-Кавказском институте искусств. Впереди девушку ждала академия имени Гнесиных, конкурс «Музыкальный старт-94» и театр Льва Лещенко, где Екатерина проработала три года.

После получения диплома Российской академии музыки пришла пора двигаться дальше. Для сольной карьеры, как решила будущая звезда, необходимо звучное имя. В 1998 году девушка взяла псевдоним Лель, а в 2000-м официально сменила фамилию.

Любовь и карьера

В начале творческого пути Катя Лель повстречала свою вторую половинку. Ею оказался продюсер Александр Волков, который был старше девушки в два раза. Мужчина не только сумел построить длительные отношения с молодой провинциалкой, но и сделал из нее звезду. Однако препятствием к счастливой семейной жизни стало нежелание продюсера разводиться с первой женой. Так, промучившись несколько лет, девушка приняла решение порвать отношения с Волковым. Трудность заключалась в авторских правах на часть песен исполнительницы. За расставанием последовал длительный судебный процесс, а после – творческий тандем с Максимом Фадеевым, который вывел звезду на новый виток популярности.

Семья

В 2008-м певица официально вышла замуж за предпринимателя Игоря Кузнецова, а в 2009-м родила дочь Эмилию. По настоящее время супруги счастливы в браке.

Звездная мама нередко хвастается успехами дочери, выкладывая видео и фотоматериалы. Девочка с удовольствием занимается плаванием, танцами и вокалом. А несколько месяцев назад Катя завела для Эмилии личную страничку в Instagram.

Поклонники отмечают, что наследница певицы абсолютно не похожа на свою красавицу-мать. Еще недавно в Эмилии находили черты лица Игоря Кузнецова, а сегодня злопыхатели увидели сходство малышки с Константином Хабенским.

К такому выводу пришли зрители после прошедшей 26 мая церемонии вручения премии Family Awards, которая состоялась в московском гриль-баре «Воробьи». Катя Лель посетила мероприятие вместе с дочерью, где получила награду в номинации «Притяжение любви».

Схожесть девочки с популярным российским актером была заметна невооруженным глазом. Особенно привлекли внимание прессы взгляд, улыбка и своеобразный наклон головы Эмилии Игоревны Кузнецовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заметили схожесть Эмилии с Константином Хабенским?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Не заметила схожести с Хабенским. Я на Джулию Робертс похожа и что теперь, я ее родственница?
Копировать ссылку
4
Красавица-мама -это громко сказано!
Копировать ссылку
Да, уж !!! Очень громко !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.