До популярности Стас Михайлов был совсем другим человеком: как выглядел артист

Частная жизнь, творчество и карьера именно этого артиста – одна из самых обсуждаемых тем в средствах массовой информации. Российский певец относится к артистам, интерес к которым со временем не пропадает, а только набирает обороты.

Сегодня трудно поверить, что творческий путь Михайлова был непростым. Прежде чем стать популярным, артисту пришлось пройти многие трудности. Кроме этого певец успел поработать грузчиком и пекарем.

Стас Михайлов появился на свет в семье летчика и доктора в 1969 году. Будущий артист после школы поступил в авиационное училище. Но больше всего Михайлова привлекала музыка.

Трудовая деятельность

Чтобы не быть обузой матери и отцу, молодому человеку пришлось устроиться грузчиком. Затем была служба в армии, возвращение домой, где началась перестройка, и тяжело было найти работу, смерть старшего брата. Стас Михайлов, как и большинство людей в то время, решил попробовать свои силы в коммерции. Молодой человек открыл видеопрокат, приобрел автомат для выпечки, в вечернее время пел под гитару на сцене.

Но Михайлову было мало работы в ресторане, и он решил перебраться в Москву. Но столица встретила его холодно. Несмотря на его привлекательную внешность, таких, как он, было предостаточно, и всем хотелось показать свое лицо и творческие навыки.

Чтобы хоть как то выжить, Стасу пришлось поработать водителем. В дальнейшем Михайлов смог пробиться в Театр эстрады, проработал там пять лет, параллельно сочинял музыкальные произведения, пробовал продвинуть их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Стаса Михайлова вам нравятся?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
некоторые нравятся песни где он не блеет и не кричит
Копировать ссылку
5
Раньше был нормальный чел, а теперь ботексное чмо.
Копировать ссылку
3
действительно в молодости другой совсем был....
песни многие нравятся )
Копировать ссылку
2
все
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.