10 детишек, которые своей красотой могут перещеголять знаменитых родителей

Все мы любим младенцев, ведь они так очаровательны и милы. Но дети знаменитостей, которые наследуют гены своих родителей, получаются невероятно красивыми. Давайте рассмотрим несколько звездных семей, где дети - точная копия своих мам и пап.

Девочки

1. Дашил - дочь актрисы Милы Йовович и сценариста Пола Андерсона. Девочка стала обладательницей прекрасных серых глаз. Ее миловидность зашкаливает и сразу видно, что она копья своей мамы. А это означает, что когда она вырастет, то будет разбито немало мужских сердец. Изображение девочки вы можете увидеть на главном фото.

2. Жасмин - дочь актера Дуэйна Джонсона и Лорен Хашиан. Эта маленькая кудряшка со светлыми глазами стала любимицей фолловеров в "Инстаграме". Общество очаровано улыбчивой девчушкой. А родители часто могут услышать в комментариях, что от ее улыбки растает даже камень. Можно представить, как даже сейчас родители не могут в чем-либо отказать этой милашке.

3. Мечта - так зовут самую старшую девочку в семействе Кардашьян. Ее родители - Роб Кардашьян и певица Блэк Чайна. Темнокожая красотка обладает такой очаровательной улыбкой, что невозможно остаться равнодушным и не улыбнуться, даже если просто смотришь на фото. Длинные реснички, обрамляющие ее миндалевидные глазки, придают девочке еще больше очарования и жизнерадостности.

4. Сторми - результат любви рэпера Трэвиса Скотта и модели Кендалл Дженнер. Пухлые щечки и широкая улыбка этого создания абсолютно прелестны и милы. Так и хочется потискать малышку!

5. Харпер - дочка четы Бэкхемов. Девочке исполнилось уже 7 лет, но от того она не стала менее красивой. Хотя в более младшем возрасте поклонники наполняли комментариями странички своих любимчиков, восхищаясь их единственной дочкой.

Мальчики

6. Бодхи - сын актрисы Меган Фокс и актера Брайана Остина Грина. Этот малыш - поистине ангел. Он вобрал всю красоту своей мамы, которая четко выражена в огромных глазах мальчишки и вьющихся волосах. Маленький амур - не меньше. Вот-вот начнет пускать стрелы в женские сердца.

7. Филлон - сын супермодели Даутцен Крез и Саннери Джеймса. Мальчик великолепен. Его смуглая кожа и темные глаза наверняка пригодятся ему в будущем, если он решит идти по стопам матери и выберет карьеру модели.

8. Эйден - сын журналиста Адама Хаусли и актрисы Тамеры Моури. Еще один ангел, спустившийся с небес, чтобы показать, какими красивыми они могут быть. Его светлые кудряшки и большие голубые глаза завораживают с первых секунд, заставляя не отрываясь смотреть на его изображение.

9. Милан - сын Шакиры и Пике. Как родители не нуждаются в подробном представлении, так и их чадо уже довольно известное среди поклонников певицы и спортсмена. Этого ребенка, наверное, знает весь мир. И не только слава мамы и папы тут сыграла роль. Его внешность настолько эффектна, что малыш уже может самостоятельно разбогатеть за ее счет.

Их двое

10. Дасти Роуз и Джио Грей - между дочерьми звездной пары Адама Левина и Бехати Принслу разница в два с половиной года. Однако обе девочки одинаково красивы. Вот только родители стараются не показывать их обществу, что сделало практически невозможным найти их фото в свободном доступе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие дети знаменитостей нравятся вам? И кого из этого списка вы считает самым очаровательным ребенком?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лично я балдею от Мечты, дочки Кардашьян. Такая обалденная малышка, улыбка сносит с ног..Ещё очень Милан нравится, сын Шакиры и конечно Филлон.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.