«Безнадега точка ру»: Рыжий из «Иванушек» изменился до неузнаваемости из-за жизненных неурядиц

Кто не знает Рыжего из «Иванушек», этого лучезарного и веселого забияку Андрея Григорьева-Аполлонова? Поклонниц у него всегда было хоть отбавляй. Однажды он участвовал в передаче, которую ведет Татьяна Устинова, и с ней, как, впрочем, и с телезрителями, он был очень открыт и искренен. Мужчина рассказал о Сочи, о своей замечательной семье, в которой он вырос.

Улыбчивый и добрый

Однако многие при этом больше обратили внимание не на то, что он говорил, а на то, что Андрей выглядел уставшим и сильно постарел. И у него есть свои причины, о которых он тоже очень подробно рассказал телеведущей.

Сегодня Григорьеву-Аполлонову 48 лет. Он не прячется от людей и всегда находится в поле их зрения, так как часто выкладывает свои снимки в социальные сети.

Он уже 20 с лишним лет является солистом «Иванушек» и заявляет о том, что свою карьеру завершать пока не собирается и даже не предполагает, чем может заняться в дальнейшем.

Олег и его сестра Юля

В своем интервью он также рассказал и о том, какую страшную скорбь ему пришлось пережить. 2017 год для певца вообще выдался очень тяжелым. Сначала его потрясла смерть коллеги пи друга Олега Яковлева, который проработал в группе 15 лет как основной солист сразу после смерти Игоря Сорина.

У Олега был цирроз печени, который вызвал отек легких. Певец попал в реанимацию, где и умер.

А затем умерла любимая сестра Андрея, Юлия, которая была ему настоящим другом. Она во всем помогала ему, поддерживала и практически всегда опекала его и коллектив «Иванушек International». Ее жизнь трагически оборвалась в собственной квартире в Сочи буквально перед днем рождения. Якобы она задохнулась, так как очень давно страдала астмой.

Об этом первым сообщил ее муж Андрей Бурдуков, который после свадьбы взял ее фамилию. Они прожили вместе 15 лет.

Андрей не сразу пришел в себя, никак не мог оправиться от шока и ушел в глубокий запой. Ходили даже слухи, что он был по этой причине госпитализирован, но сплетни не подтвердились.

Покинутый и одинокий

Как будто вся его неуемная энергия куда-то ушла, и осталась в душе тоска и одиночество. Но и на этом не закончились страдания рыжего парня. На этот раз "сюрприз" подготовила ему его любимая жена, с которой он прожил 17 лет в браке и которая решила стать любимой для другого. Жена, Марина Банкова, и мать его двоих детей решила покинуть Андрея ради своего нового возлюбленного Андрея Зюбкова, который младше ее на 13 лет.

Интересным фактом остается то, что познакомила Марину с Андреем бывшая гражданская жена певца, Маша, которая тоже ушла от Григорьева-Аполлонова к баскетболисту Андрею Кириленко.

Сначала новоиспеченная пара тщательно скрывала свои отношения. Марина часто приезжала в Грецию к Андрею.

Григорьев-Аполлонов, скорее всего, ни о чем и догадываться не мог, но потом Маша не выдержала интриг и сама все рассказала мужу. Теперь она перебралась с детьми в дом к баскетболисту, оставив свое привычное гнездышко.

У нее, по-видимому, началась новая жизнь, в которой она чувствует себя счастливой и любимой и так же прекрасно выглядит, как и раньше. А что остается Андрею Григорьеву-Аполлонову? Опять зализывать раны и искать силы, чтобы достойно жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на ваш взгляд, как выглядит Андрей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.