«Один дома» уже не одинок: с кем сегодня встречается Маколей Калкин

Нам всегда интересно знать, кем выросли дети-звезды. Один из таких людей - актер Маколей Калкин - пример человека, у которого было немало и взлетов, и падений.

Он стал известным в начале девяностых, когда сыграл Кевина в рождественской комедии "Один дома". После этого он снялся еще в нескольких популярных фильмах, таких как "Моя дочь", "Повелитель страниц" и "Богатенький Ричи". Все пророчили мальчику яркую карьеру и считали самым успешным ребенком-актером, но в 14 лет он решил сделать перерыв в съемках. Причиной были родители, которые ссорились из-за того, кто имеет право распоряжаться деньгами Маколея.

Возвращение

В 1998 году, после трех лет перерыва, Маколей вернулся в шоу-бизнес. Ему было трудно найти роль: продюсеры не хотели тратить огромные деньги на гонорары Калкину. Кроме того, его отец поставил условие: заключая контракт с мальчиком, необходимо сделать это еще и со всеми его братьями и сестрами. Мать винила отца, что своими требованиями он загубил их сыну карьеру.

Актер снялся в нескольких комедиях ("Клубные детки", "Спасена!"), в рекламе, клипах, написал автобиографический роман, начал музыкальную карьеру. Маколей открыл пародийную рок-группу.

В 1998 году он поженился на Рэйчел Майнер. На тот момент им было по 17 лет, поэтому родителям пришлось на время помириться, чтобы дать свое юридическое согласие. Но уже в 2000 году они разошлись, а в 2002 - окончательно развелись.

Из-за того, что Маколей из всеобщего любимчика превратился почти что в изгоя, он начал злоупотреблять алкоголем и даже наркотиками.

После развода

После развода Калкин стал встречаться с Милой Кунис, звездой шоу-бизнеса семидесятых. Они были вместе почти 10 лет, но в 2010 году все-таки расстались. В 2012 актер попытался закончить жизнь самоубийством, приняв большую дозу таблеток.

В 2017 году Маколей нашел новую подругу. Ей оказалась Бренда Сонг, которая тоже была ребенком-звездой.

Первая встреча Калкина и Сонг произошла в 2017 году на съемочной площадке фильма "Смена". Режиссер этого фильма, Сет Грин, тоже известен с детства.

Пара редко рассказывает журналистам друг о друге, но когда их спрашивают напрямую, они признаются в том, что встречаются.

Маколей Калкин сейчас

По-видимому, мужчина продолжает встречаться с Брендой Сонг. Не считая уже упомянутого фильма "Смена", он фактически перестал заниматься актерской деятельностью. Теперь Маколей ведет подкаст под названием "Уши кролика" и занимается музыкой.

Тем не менее, Калкин продолжает с удовольствием появляться на публике и, возможно, когда-нибудь вернется на сцену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоило ли Калкину заканчивать карьеру актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.