Русские знаменитости, которые так и не смогли исправить непутевых супругов

Каждый человек сталкивается с разными проблемами во время построения отношений. Даже знаменитые люди не всегда являются счастливыми и успешными. У них часто появляются разные сложности в семейной жизни, поэтому людям приходится мириться с алкоголизмом или изменой со стороны вторых половинок. Разные неблаговидные поступки часто являются причиной разрушения семьи. Некоторые люди предпринимают разные попытки, позволяющие сохранить брак, но обычно это не дает каких-либо положительных результатов. Можно выделить несколько российских знаменитых пар, в которых супруги пытались переделать друг друга, но их постигла неудача.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Эти звезды постоянно сталкивались с разными проблемами в процессе совместной жизни. Но они все равно сохранили свои семейные и творческие отношения. Совместно они вырастили дочь Юлию, которая стала актрисой.

В конце 90-х Вера Алентова приняла решение сделать пластическую операцию, чтобы надолго сохранить свою молодость и красоту. Муж не слишком хорошо воспринял такое решение, но после того как жена начала делать одну операцию за другой, начал сильно тревожиться за любимую. Он умолял ее остановиться, так как любил ее независимо от ее внешнего вида. Но у Веры появилась настоящая зависимость от пластики, поэтому буквально за несколько лет она изменилась до неузнаваемости.

Кирилл и Елена Сафоновы

Актер Кирилл Сафонов встретил свою жену Елену довольно рано. Даже после развода он продолжал постоянно поддерживать отношения. В начале отношений Кириллу было 18 лет, а его избраннице только исполнилось 16.

Через 10 лет их брак распался, причем Елена осталась в России с дочерью, а Кирилл уехал жить в Израиль. Женщина с трудом переживала распад семьи, поэтому пристрастилась к алкоголю. Она отказывалась признавать свою зависимость. Бывший муж постоянно уговаривал ее начать лечение, причем предлагал даже самостоятельно оплачивать лечение в лучшей израильской клинике, но женщина уверяла, что у нее нет зависимости.

После развода со вторым мужем Елена перестала общаться и с дочерью, так как не осознавала свою проблему. Она умерла в 42 года одинокой и несчастной.

Михаил Ефремов и Ксения Качалина

Ксения была четвертой женой знаменитого актера. Она была красивой и знаменитой актрисой, востребованной у многих режиссеров. Но еще в студенческие годы она пристрастилась к алкоголю, поэтому всегда с удовольствием выпивала вино и другие спиртные напитки. Со временем эта пагубная страсть только усугублялась.

Михаил Ефремов также является любителем выпить, но он все равно уговаривал жену бросить пить ради общей дочери. Но женщина вместо лечения предпочла отправиться в Индию для путешествия и поиска смысла жизни. В результате она пристрастилась не только к алкоголю, но и к наркотическим веществам.

Ефремов принял решение уйти от жены, продолжая жить с дочерью. Ксения сильно постарела и потеряла привлекательный внешний вид. Сейчас она проживает в Санкт-Петербурге, причем не работает, получая алименты от бывшего мужа. Она до сих пор не может избавиться от своих зависимостей.

Лариса Гузеева и Илья Древнов

25-летняя Гузеева влюбилась в ассистента оператора во время съемки фильма «Соперницы». Через некоторое время влюбленные оформили отношения официально. Многие друзья и родственники отговаривали актрису от этого брака, так как у ее возлюбленного было две судимости.

Актриса приняла решение исправить своего мужа, поэтому в течение 9 лет она прилагала существенные усилия для улучшения имиджа любимого. Но она не добилась успеха, а также выяснила, что ее муж является наркоманом. Он умер от передозировки во время отсутствия жены.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Они считались наиболее красивой и прочной парой среди российских знаменитостей. Чтобы зарегистрировать брак, они расторгли отношения со своими бывшими половинками. Актеры прожили вместе 9 лет, причем на публике они всегда выглядели красиво и счастливо.

Климова огорчалась, что ее муж после каждой роли замыкался в себе на долгое время. Она пыталась выяснить причины охлаждения и отстранения. Но мужчина отказывался объяснять что-либо, поэтому просто уходил из дома на несколько месяцев. Он часто уходил в запой, что вызывало негативные эмоции у женщины. Вскоре она приняла окончательное решение относительно необходимости развода.

Марина Анисина и Никита Джигурда

Практически каждый россиянин знает о сложном характере скандального и необычного Никиты Джигурды. Его жена даже до свадьбы пыталась изменить поведение избранника. Они познакомились на шоу «Танцы на льду».

Марина была сначала шокирована необычным поведением Джигурды. Он в первый же день предложил ей брак, а также просил ее родить ему дочь. Но даже после свадьбы мужчина не изменился, так как он принимал разные запрещенные вещества. Анисина постоянно угрожала любимому разводом, но он не пытался изменить свое поведение и привычки. Поэтому позже пара расторгла официальные отношения, но их история не прекратилась.

Марина до сих пор надеется, что сможет изменить своего бывшего мужа, за которого снова собирается выйти замуж.

Алла Перфилова и Александр Шульгин

Алла Перфилова, известная как певица Валерия, хотела создать крепкий и творческий союз со своим вторым мужем Александром Шульгиным, известным музыкальным продюсером. Ей приходилось мириться с его вспыльчивым и взрывным характером, так как она надеялась, что со временем он изменится и начнет ценить ее верность и преданность семье.

Женщина родила своему мужу троих детей, а также терпела постоянные побои со стороны Шульгина. Она даже настаивала на обручении в церкви, надеясь, что после этого события муж перестанет так себя вести. Но мужчина устроил ссору непосредственно в церкви, что положило конец их отношениям. Певица приняла решение уехать к родителям, а также подала заявление на развод.

Заключение

Каждый человек желает быть счастливым и довольным в браке, но нередко семейные отношения заканчиваются разводами и скандалами. Основной причиной частых расставаний является наличие пагубных привычек у какого-либо супруга. Они могут быть представлены пристрастием к алкоголю или наркотикам, а также постоянными изменами или другими проблемами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая история заинтересовала вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.