Линдси Лохан, Кевин Спейси и другие некогда любимые всеми звезды, на карьере которых, похоже, поставлен жирный крест

Мы живем в таком мире, где люди нередко относятся к знаменитостям как к божеству. Мы восхищаемся актерами и певцами, часто они становятся для нас объектами подражания. Но иногда даже самые любимые звезды в реальной жизни оказываются настоящими монстрами. Они унижают других, используют свое положение и власть, некоторые даже представляют опасность для окружающих.

Когда вся правда «всплывает» наружу, многие поклонники отворачиваются от таких селебритис. Звезды теряют и уважение, и любовь фанатов. И на этом этапе, как правило, на их карьере ставится жирный крест. Эти знаменитости когда-то были любимы миллионами людей. Сейчас же они интересны лишь для единиц.

Харви Вайнштейн

Американский кинопродюссер, являющийся одним из самых влиятельных людей в Голливуде, оказался чистым злом. Несколько лет назад стало известно о том, что данный персонаж пытался совершить действия насильственного характера над многими известными актрисами. В списке пострадавших присутствует даже всемирно известная и любимая Анджелина Джоли. К счастью, Вайнштейну не удалось скрыть свои грязные дела, правосудие его все же настигло.

Линдси Лохан

Вся общественность была потрясена новостями о Вайнштейне. Но некоторые по-прежнему считали его ангелом во плоти. Среди них была и Линдси Лохан. На своей странице в одной из соцсетей она разместила видеопослание поклонникам. Некогда знаменитая актриса утверждала, что много лет работала с Харви и ни о каких домогательствах не могло быть и речи. Но можно ли верить словам девушки, которую арестовывают за различные проступки с завидной частотой?

ЛиЭнн Раймс

Певица регулярно игнорирует необходимость соблюдения законов, за что ее неоднократно арестовывали. В 2001 году она попалась на краже в магазине. Неужели у знаменитой певицы не было денег на молоко и яйца? Дальше - больше. В этом же году ее обвинили в участии в перестрелке в церкви родного города. В 2003 году на нее заявили в полицию за попытки соблазнить чужого мужа. А в 2009 году она даже начала следить за экс-супругом и его новой пассией. Разумеется, на нее «свалилось» обвинение во вмешательстве в личную жизнь.

Кевин Спейси

После истории с Вайнштейном актеры перестали бояться и рассказали журналистам всю правду. Оказывается, Спейси также домогался до коллег, из-за чего предстал перед судом. Что интересно, незадолго до заседания он объявил всем о том, что на самом деле он является представителем нетрадиционной ориентации. Но даже эта небольшая ложь ему не помогла.

Крис Браун

Когда-то ему пророчили головокружительную карьеру рэп-исполнителя. Но все рухнуло в тот момент, когда все узнали о том, что он избил Рианну, которая на тот момент состояла с ним в отношениях. Браун получил наказание в виде 5 лет лишения свободы и исправительных работ.

Лори Лафлин

Актрисе предъявлено обвинение в том, что она дала взятку 500 тыс. долларов одному из сотрудников колледжа, в который хотела поступить ее дочь. Лафлин только предстоит суд, но уже сейчас с ней разорваны все контракты. Что примечательно, Лори оказалась не единственной в списке обвиняемых. Как оказалось, взятки сотрудникам колледжа дали еще порядка 50 человек.

Лэнс Армстронг

Знаменитый когда-то спортсмен был для всего мира образцом силы и выносливости. Оказалось, что такие важные качества не были результатом упорного труда. В 2013 году Лэнс признался в совершении преступления, за что он был лишен всех наград. Более того, на его спортивной карьере был поставлен жирный крест.

Джастин Бибер

Он уже далеко не мальчик, но ведет себя как взбесившийся подросток. Его неоднократно обвиняли в вандализме. Более того, в правоохранительные органы поступило заявление о том, что Бибер причастен к поджогу соседского дома. Он также обвинялся в нападении на журналиста и даже на собственного водителя. Как следствие, у Бибера почти не осталось поклонников.

Тайгер Вудс

В 2017 году произошла одна занятная история. Известный игрок в гольф был обнаружен спящим в своей машине. Казалось бы, ничего необычного. Но его автомобиль находился на одной из полос дороги, на которой движение, как правило, весьма интенсивное. Двигатель также работал.

Вудса приговорили к лишению свободы на 1 год и исправительным работам.

Эллисон Мэк

В это трудно поверить, но в 2010 году ее завербовали в секту. Данная группировка имела несколько направлений деятельности. Одной из них была торговля женщинами. Поклонники Мак были шокированы, узнав, что их любимая актриса занималась вербовкой потенциальных жертв. В 2018 году Эллисон во всем призналась.

Стивен Коллинз

Знаменитый актер оказался в реальной жизни не таким хорошим. Некоторое время назад стало известно, что он совершал недопустимые действия в отношении несовершеннолетних. Коллинз в результате признал свою вину. Он добавил, что очень сожалеет о своих поступках. Он объяснил, что его действия были вызваны не тягой к несовершеннолетним, в нем «говорила» молодость и высокомерие. Но даже это не спасло его карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие истории не стали для вас новостью, а какие, напротив, шокировали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.