Из-за нарушения этикета Меган Макрл оказалась в затруднительном положении. Поклонники выражают свое негодование

Жена принца Гарри попала в весьма затруднительное положение по той причине, что регулярно отступает от ранее сформированных правил. Один из таких случаев – это крещение, которое прошло не по протоколу, а второй – недопустимый наряд в общественном месте. Поэтому поклонники массово выражают свое недовольство тем, что рушатся ранее сформированные каноны. И причиной всех этих отступлений они считают именно Меган Маркл. Она же ведь американка, и у нее совершенно другое мировоззрение.

Протокол

Процедура крещения не должна транслироваться в прямом эфире. Но по британским правилам ребенок с родителями и крестными должен быть сфотографирован. И этот снимок должен быть подвергнут общественной огласке. Но по непонятным причинам это не было сделано.

Вообще крещение прошло в закрытом режиме, и на нем присутствовало лишь только 25 приглашенных человек. Также количество фотографий малыша сведено к минимуму. Лишь только редкие снимки попадают в Глобальную паутину. Вся эта атмосфера скрытности крайне негативно влияет на имидж Меган Маркл. А ведь она относительно новая королевская особа, и ей на определенном этапе может понадобиться помощь общественных деятелей. То есть ранее заработанный имидж может привести к негативным последствия.

Заключение

Сложно сказать, кто выступил инициатором этой атмосферы скрытности: принц Гарри или же его супруга. Но беда в том, что он королевских кровей уже, а жена пока лишь только попала в эту семью, и ей нужно зарабатывать имя и имидж себе. А с такими поступками это навряд ли получится.

Но молодую семью тоже можно понять. Их приоритетом является счастье и здоровье ребенка. Именно поэтому и была создана эта атмосфера скрытности. К тому же и безопасность от этого увеличивается. Поэтому и не нужно строго судить принца Гарри и его супругу. У них ребенок на первом месте, а все остальное второстепенно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А насколько правильным поступком вы считаете то, что Меган Маркл и принц Гарри решили отойти от протокола?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.